Прочее непознанное
Кто же оценит КРАСОТУ ЖЕНЩИНЫ, только МУЖЧИНА. Ради кого ЖЕНЩИНА сохраняет КРАСОТУ, для своего МУЖЧИНЫ !
Женщина - это эстетика. Мужчина ...что -?

Патетика)))
К мужчине больше околовсяческие науки подходят!...)))
двигатель эстетики.
Основа - обретение, умножение, защита. Предпосылки, предшествующие возможности создания и развития красоты и эстетики. Духовность и красота рождается только тогда, когда они защищены и оберегаемы.
Для чего нам мужчины?
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем,
и только поэтому мы все понимаем.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они покупают платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми,
только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим. Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся. …..
и только поэтому мы все понимаем.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они покупают платья.
только когда они рядом.
Они молчат, когда мы кричим.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Мужчина практик и созерцатель!
Тогда надо добавит "красивая", вы же уродину не выставили на фото.
художник эстетики... творец))
эстет
Хранитель эстетики при определенной этике.
Женщина - не только эстетика)
Муза - эстетика и этим она вдохновлять может.
А быть прекрасной и при этом успевать любить своего мужа - это искусство!
Потому для меня мужчина на улице - эстет, а Мужчина по жизни - искусствовед)) )
Искусство ничто без своего почитателя и хранителя)
А мужчина наверное Этика.