Прочее непознанное

Болезнь! Горе! Надеемся на Бога....просим....А он не слышит... забирает людей! На кого дальше надеяться? Кого просить?

всё ОН слышит.. просто ему виднее
Наталья Ветрова
Лучший ответ
Он не любит чтобы клянчили. .
Это типа как перед казнью в последнем слове попросить.. ПОЖАЛЕЙТЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА! !
Смешно? Ему тоже видимо.
Евгений Арехта
Может, есть только Аллах, а христианского бога нет...
Рахим Муртиев
Не нужно роптать. Царствие Небесное-наш дом, а здесь мы все в гостях.... Там лучше.... Я тоже теряла родных после тяжёлых болезней.... Знаете-это, как после тяжёлых операций: сегодня-невыносимо больно, а завтра чуть-чуть полегче. Не оставайтесь одна в горе-делитесь с людьми. Мне так было легче...
Илья Юрьевич
Человека забирает потому что исчерпал он свои жизненные ресурсы.. . не находит себе места и покоя на бренной земле.. .
Просить никого не нада и надеяться только на себя.
Anastasia Khlyevova
Человек который болеет, не живёт в гармонии с природой.
А шо, эпидемия чумы и верующие в церкви моляцца. Очень умно)) )
Украина, "эпиддемия" и опять в храмах )))

Туда им и дорога. Грубо, но правильно..
Elena Minkarskya
Господь дал человеку разум и свободу действий, чтобы он сам выбирал по какой дороге идти...
А если бы Он не забирал - то как бы мы все жили (?)... устАв от нее (от этой земной жизни).. . ОЧЕНЬ.. ! Все люди. От начала времен и до сих пор.. . все живы (БЫ).. . бр-р-рр!
Для больного уход. это освобождение от страданий. Человеку не даётся больше, чем он может вынести. А душа продолжит жизнь в новом теле. Не воспринимайте это как горе. Так устроена жизнь. Посмотрите, здесь нет таких чьё тело вечно. Тело живёт по земным законам. А всё материальное подвержено разрушению, рано или позже. Надейтесь на то, что жизнь ушедших будет счастливой и радостной. Вспоминайте их с любовью и без печали. Наша печаль и наши слёзы мешают им в новой жизни.
Света Кузя
Это от непонимания Бога такие мысли приходят. Даже не Бога, а мироздания.
Когда Вам хорошо, Вы Его, даже не вспоминаете...
Во первых всегда надо надеяться ТОЛЬКО на Самих себя!! !
Во вторых Бог - это не дедушка с бородой, который кого-то слышит, кого-то нет.
Не ограничивайте Безграничное и не подвергайте своими сомнения действия Высших. Ибо всё на пользу человеку и болезнь, и горе, и ...Всё идет для развития Души.
Алена Бохан
Не надо ничё просить, просто собраться со своими силами и бороться за свою жизнь.... люди уходят их жизни, но успокойте себя тем, что где-то там им гораздо лучше...
1. это у тебя фотка Айшварии Рэй?
2. а по каким причинам "он" должен их "оставлять" - такова схема мира и жизни во Вселенной - конечность любой инкарнации в материальном воплощении :)
3. вы предпочитаете перенаселение Земли?
В церковь, к батюшке ходили за советом?
Себя. научись общаться со своим Я! и получишь все ответы там
Мария )))
Бог - не золотая рыбка - Он в людях не ошибается: Он уже заранее знает, что Ты будешь ЕЩЕ на кого-то надеяться и ЕЩЕ кого-то просить, а Ему всего-то надо, чтобы ты полностью положился на волю Его. Ему лучше знать, что полезно ТЕБЕ.
Frezzz Frezzz
на бога надейся а сам не плошай
Alexandru Vicovan
Посмотри аниме "Жгучий взор Шаны". Там всё описано, как люди умирают, почему мы их забываем и т. д.
хорошо когда рядом человек от Бога
так легче не только понять
а больше увидеть
зачем почему кому от кого для чего.. .
а выбор за вами - кого просить...
бога нет, поэтому он и не слышит, болезнь-это изменения и укрепление человека, её надо принемать, а не личить.