Прочее непознанное
Когда вы просите Любви у Бога не боитесь попасть в такую ситуацию (+)?
Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, И дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, И ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, От любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, Кто у Бога о ней не просил... Анна Листопад
"Мы выбираем, нас выбирают.. .
Как это часто не совпадает.. "
Так приятно, когда тебя любят... Даже если сама не влюблена, но есть уважение и благодарность к тому, кто хочет разделить с тобой свою любовь.. .
Но любовь иных раздражает, вызывает полное неприятие... Влюблённый кажется навязчивым, неадекватным.. .
А ещё случается полное равнодушие и к тому, кто в меня влюблен и ко всем проявлениям его любви... .
Но когда влюбляюсь сама, я непременно жду ответной влюбленности, страсти, нежности... .
Увы... .
Судьба - не злодейка, и там, наверху, знают, кто чья половинка.. .
Нет смысла сетовать на неразделенную любовь... .
В страстях, страданиях, разочарованиях мы часто пропускаем то, что и есть НАШЕ.

Как это часто не совпадает.. "
Увы... .

Об этом не думают, когда просят - эгоизм. . За что и наказываются неразделённой любовью..
Никогда ЛЮБВИ у Бога не просила.. .
Не сразу поняла, что одарена с избытком.
Теперь прошу только одного - пусть научит,
как обращаться с тем, что дал...
Считайте, что вы захватили кусок, который по каким-то причинам не смогли проглотить. Возможно опыт пригодиться в будущем и приведет к цели, это путь. Но будьте благодарны отпуская не свое, за позитивчик.
Значит наверняка были выбраны не те пути и возможно находились изначально на разных полюсах....
Жила-была на свете одна прекрасная женщина... и вот выбрала она САМА того, с кем очень захотелось ей *утонуть*...в Любви.. .
Она попросила не у Бога... Она пошла просить в капище... дал жрец ей приворотное зелье... И вот объект любви и страсти - с ней... Хоть он и не просил, но сила принудила любить.. .
Прошло N-ное кол-во лет и в ней любовь угасла... А в нём осталась.. .
Он и мысли не мог допустить, что она уйдёт... И он не дал ей этого сделать... он просто её убил.. .
Думается, что земная Любовь и Просьба - несовместимые понятия...
Просимлюбви у Бога, боимся.. . и снова просим...