Прочее непознанное

Когда Вы просите помощи у Бога, то даете ему обещания что-то изменить в своей жизни, всегда ли Вы их выполняете?

Гриша Азин
Да, обещаю, но сил сдержать обещание не всегда хватало .Да, это очень плохо, но это правда
Александр Загнитка
Лучший ответ
Гриша Азин У меня такая же история!
Да не нужны Ему наши обещания. Он-то не такой крохобор, как мы. Просто будьте собой, не мгрйте чью-то роль, этого достаточно.
Aibek Utepov
Я пришел к вере где-то в 1996-м. Попросил у Бога помочь заработать быстро $500?,дал обет отдать десятину-$50.Действительно, быстро заработал. Через несколько месяцев опять начал просить о деньгах. Но карта не шла. И вдруг я вспомнил о своем обете, тут же пошел в церковь и отдал деньги. Только после этого "Лед тронулся, господа! ".Так что "За свой базар перед Богом отвечать надо в объязательном порядке".
я когда маленький был. . на меня папа часто Орал. . и я его боялся. . и вот перед тем как он у меня домашнее задание проверит я шёл в спальню, а там икона висела и я молился чтоб он не наорал и обещал что буду там постель заправлять. . и посуду помою и что только не обещал. . и так каждый день было! и когда молитвы были исполнены я не выполнял обещанное )) почему то думал что наверно это не из-за молитв а потому что так бы всё равно и произошло
если бы выполняли, то меньше просили
А зачем что то менять? Может ты всё делаешь правельно... кто знает? Абсурдная теория о Боге.... по крайней мере таком. Даже объяснения лишни.