Прочее непознанное
Почему приостановили поиски Бодрова? Почему не просят помощи "экстрасенсов"? Все опустили руки, а вдруг .
Уже двадцать лет почти прошло
Юляшка Субботина
Найти бы хотя бы останки . Вдруг он выжил и потерял память
Его же уже нашли! Запроси в интернете.
Юляшка Субботина
Его давно перестали искать, только трубят, что жалко его, а не хотят искать, а жаль .
да, вдруг он ушел в длительный запой в соседней деревушке ;)
Есть несколько версий, обстоятельств исчезновения группы С. Бодрова. Вот две из них.
1.Жители гор полагают, что Сергей и его люди все еще живы.
Горцы вообще склонны мистифицировать местность, в которой живут. Они считают, что в горах можно наткнуться на деревни, которых нет на карте. Люди беседуют с жителями этих сел, а выйдя за пределы поселения и оглянувшись, обнаруживают, что никакой деревни нет. Даже сознавая абсурдность своих рассказов, горцы не отказываются от мысли, что жители этих деревень – призраки погибших альпинистов, или, под ругой версии, иногорцы – по аналогии с инопланетянами.
Неудивительно, что многие жители гор считают, будто Бодров и его группа сумели выжить. В частности, Саид Драников, начальник одной из поисково-спасательных команд, задействованных в поиске киногруппы, утверждал, что в течение полутора часов после схода лавины киношники выходили на связь.
- Они говорили, что находятся в тоннеле, а тоннель в тех местах только один. В нем велись спасательные работы, - рассказывал журналистам поисковик.
В тоннеле нашли останки тел животных – баранов и лошадей. А вот людей там не было.
- Выйти из тоннеля они не могли, они там укрылись, - продолжает Саид. – На тот момент это было единственное безопасное место. Они говорили по телефону: никуда не уйдем, будем ждать помощи.
Несколько десятков человек, конечно, не могли раствориться в воздухе бесследно. Поэтому горцы до сих пор верят в то, что киногруппа спаслась.
Сергея Бодрова погубило проклятие Чингисхана?
2. Есть и такие, кто видит связь между смертью актера и тем, что отец Бодрова задумал фильм о великом завоевателе. Мол, дух кровавого властелина слишком трепетно относится к памяти о себе. А еще поговаривают, что смерть Бодрова-младшего – это наказание Всевышнего. Как выяснилось, во время съемок фильма «Война» о русско-чеченском конфликте Сергей стал невольным участником одного печального события: съемочная группа, инсценировавшая бой, случайно подожгла мусульманское кладбище. А духи, как известно, довольно трепетно относятся к памяти о себе.
Ну вы вспомнили. Такая ситуация, приходит значит ваш балабо, ой, экстрасенс и говорит копать тут. Копают неделю, две, месяц, а результата ноль. Спонсоры копания, начинают закапывать того, кто указал где копать.
Юляшка Субботина
Я говорю не в пользу экстрасенсов, конечно же
вы на костях жениццо будете чтоли? или сексом заниматься? нафиг вам эти гробы нужны? дух бодрова же жив
Юляшка Субботина
Причем тут такие глупости? Человек - легенда, гораздо лучше было бы похоронить его с почестями
Он наказан высшими силами.
За национализм подлый.
Юляшка Субботина
Не нужно так говорить.