Прочее непознанное
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как можно получить помощь экстрасенса?
Если нужна помощь в восстановлении здоровья, обращайся.
О, это Вам в раздел Магия. Только сначала хорошенько подумайте: а так ли уж сильно Вам эта помощь нужна.
Не нужно этого делать. Потом будешь постоянно ходить и деньги таскать им....
чтобы найти потерянную сережку ?))))
Бог в своем слове. Библии, предупреждает людей от связи с такими людьми. Они - орудие в руках демонов, а человек, не слушающий такого предупреждения впоследствии будет иметь много проблем в жизни, плюс испортит отношения с Богом. Вот что говорится в книге Второзаконие: "10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей… 12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это… (Книга Второзаконие 18:10- 12).
А что же делать человеку, если он ищет помощи? К кому обратиться? Надо обращаться к Богу: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мертвым ли обращаться ради пользы живых? » (Иса 8:19, 20).
зависит от вашего места проживания. помощь возможно получите - затем придется "отдавать" более тяжелыми проблемами. экстрасенсы в основном похожи на "палёный" алкоголь - похмелье тяжелое
заплатить мне 5000$ за диагностику )
Не обращаться к экстрасенсам, чтобы не мешали.)
ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ НА ВСЕ 100%!!!