Много ответов, но все очень поверхностные и видимо никто не знает ответ. Если знаете, что есть внутренняя защита, как пишет Бэлла, то ответьте и помогите.... А так просто трёп, да ещё хуже - суждение другого, великий грех.
Я же хочу, вернее не ответить, а присоединиться к вопросу.
Те же проблемы и таже ситуация. Разница только в том, что я не лечу сама. Я - мастер Рейки и являюсь проводником, и прошу энергию и разрешение на передачу её у Бога. Работаю бескорыстно. На расстоянии - нет проблем, но стоит наложить руки и ощутить негатив, убрать и сжечь его, и ОТМЕТИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА, как на след. день я начинаю именно этим и болеть. Прошла многое, и потерю возможности работать тоже, восстановилась, и снова стала работать, но на расстоянии. И вот не выдержала соблазн, положила руки, ОТМЕТИЛА РАДОСТНО РЕУЛЬТАТ, и вторую неделю мучаюсь с головокружением ( проблема девочки, с которой работала) .
А как ответ - я думаю, что всем кто занимается помощью другим, надо активно заниматься дыхательными упражнениями - очищая и обновляя Праму или Ки. И делать это до и после сеанса, и регулярно. Видимо при больной или ослабленной нашей энергии, и происходит загрязнение её ещё и чужой проблемой. И очень важно быть БЕССТРАШНЫМ и БЕЗРАЗЛИЧНЫМ к проблемам того, с кем работаешь. Ведь всё решается на ментальном плане, или психико-соматическом плане организма человека. И это является ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ, работать не беря на себя чужих проблем.
Ну вот, сама спросила, сама и ответила. Спасибо за вопрос, ибо только в размышлении и рождается истина ответа.
Свет и любовь Вам . Таша
Прочее непознанное
Лечу людей, но забираю болезнь себе... Как быть и стоит ли вообще этим заниматься?
Alibek Gubashev
спасибо
Алексей Ru
Маги вроде моют руки после работы, проветривать помещение и как то еще счищают с себя негатив...
Сергей Курочкин
сам, такой, мучаюсь теперь со спиной, а раньше лечил, у меня пробабушка знахарка и первый ребёнок по нашей линии обладает даром, я по дурости чувствовал лечил, сейчас сам мучаюсь
У нас рядом живет потомственная народная целлюлительница России
Ну если не дано, то зачем себя мучить? В результате - Вы поместитесь в лучшие гробики без диеты и аэробики....
Если только болен ребенок....: ((((
вы какойто странный лекарь.. .
я, конечно, понимаю, что сапожник без сапог, но.. .
как вы их вообще лечите, если себе помочь не в состоянии ?!
Человек САМ устанавливает ПРИОРИТЕТЫ своих поступков!
Странно.. И жив до сих пор ))))
Помогать людям в ущерб своему здоровью, думаю не стоит.
Вы принимаете болезнь на себя, потому что вам не верят в ваше лечение. Оставьте это занятие!
Тормозни, время подскажет..
Alibek Gubashev
Да тормозил уже,- стыдно пчему-то становится...
Право выбора собственного удовлетворения своей деятельностью - за Вами. (тут советы излишни).
стоит тока не нада болезнь себе забрать
"Если правдо оно,
ну хотя бы на треть,
остаётся одно -
только лечь помереть"
В. С. В.
ну хотя бы на треть,
остаётся одно -
только лечь помереть"
В. С. В.
У Вас скорее всего произошло открытие Дара. Божьего Дара.
Иногда нужно переключаться от чужих проблем, болезней, чтобы не растрачивать понапрасну талант. В музыку, кино, литературу.
Успехов!
Стоит заниматься благими делами ...но такого добра себе не нужно домой приносить ...
Если Вы лечите методом исцеления биоэнергетикой, Вы длолжны получать энергию от Бога и отдавать Ему болезни. Между Вами и больным должен стьоять КРЕСТ Господний, который защищает Вас и исцелят больного.. . Иначе, если не повредит болезни (переходящие) , то болезнь гордыни может погубить Вас
Хм.. . Ну Вы наверное не бесплатно этим занимаетесь? Тогда это вам решать, что для Вас важнее...
не стоит. Это, во-первых опасно для тебя, во-вторых, не нужно людям, т. к. нарушает их эволюцию. Каждый должен найти в себе силы, и справляться сам.))) Есть простые методики.
Вы делаете хорошее дело - излечивая других.. .
Но и себя нужно жалеть... .
Ищите способы личной защиты.. . очищения и излечивания самого себя!
Иначе - Вы так долго не протянете !
Но и себя нужно жалеть... .
Иначе - Вы так долго не протянете !
нет
Болезни даются в назидание, а не для того, чтобы кто-то вмешивался, поэтому проблемы. Для того, чтобы что-то сделать, нужно задать 3 вопроса сущности больного, и только при получении положительных ответов на них приступать к лечению.
1 Можно ли вылечить это заболевание?
2 Могу ли это сделать я?
3 Могу ли я это сделать здесь и сейчас?
1 Можно ли вылечить это заболевание?
2 Могу ли это сделать я?
3 Могу ли я это сделать здесь и сейчас?
Этот дар у Вас от Б-га?
Есть у Иисуса - даром получили, даром давайте мф. 10,8
Не Ваше это. Человек сам по себе ничего не может.
Человек - оболочка (плоть - белок) , душа и Дух.
Если Вам в тягость Ваш дар - Всевышний его отнимет.
А что Вам люди могут сказать?
Ещё парочка вылеченных Вами и доктора придётся вызывать Вам. И оно Вам надо?
Это же сколько всего можно нахвататься, я бы не решилась !
Может просто попробовать сократить лечение других, а уделить себе любимой побольше времени, но и совсем не бросать 50Х50
конечно нужно прекратить это дело.. .
для того чтобы лечить полноценно других, нужно очистить себя от всякой дряни, на которую и притягиваются болезни пациентов
удачи! :)
Это тебе награда или наказание?
В первую очередь, соблюдайте технику безопасности -
ставьте себе защиту! А то можно "нахвататься"!
Если Вас канонизируют, напишут иконы с вашим ликом тады и после смерти придется работать...
по ссылке: книги Фалуньгун>>>Чжуань Фалунь
Бред и первое, бред и второе.
Так что не переживай-отдохни чуток, и... живи нормально.
не перживай.. .
и не слушай других.. .
слушай только то что подсказывает тебе твое сердце... .
а этот эффект зеркала скоро пройдет.... пара - тройка лет и все будет нормально. Если это твое призвание - сохранишь его, если же дар уйдет - значит в тебе просто раскрывалась сила и призвание твое в чем то другом ))) Удачи тебе )))
и не слушай других.. .
Перестаньте вредить себе! Зачем вам это нужно?
Руслан Асфандияров
А если это само по себе выходит, ты даже не прилагаешь сил?
Откуда такая гордыня? Я ЛЕЧУ. Побойся Бога, Если Высшие силы через тебя кому-то помогают, говори им спасибо, даже на курсах экстрасенсов учат говорить: " Лечу не я, мой проводник".
Прости но ты не лечишь, а забираешь.
(синдром Христа)
и это пройдет.
(синдром Христа)
и это пройдет.
а еще можно обратиться в психоневрологический диспансер по месту жительства...
Хорошо, что есть такие люди, как вы, которые умеют лечить нуждающихся !!!Но стОит подумать и о себе, как не забирать болезнь на себя. Здесь некоторые дали неплохие советы, стОит прислушаться.
Я новичёк в этом - лечу рукой и кисть отнимается. Один человек сказал - будешь сильной - сможешь помогать. На вопрос В чём сила он ответил - в знании. А заниматься Вы этим будете, это Вам жизнь подскажет. Удачи!!!
ну видима судьба такая.
смотря сколько вам лет
если жить немного осталось, то можно спокойно лечить
а если вы еще молодой, то подумайте, ведь в старости все забранные болячки начнут проявляться у вас
а вообще решение только за вами
Хотел бы я себе такой дар, помогал бы людям.
Когда "лечишь" ты можешь выбирать несколько вариантов
- дать силу чтобы бороться (зачастую бесполезное занятие, с самым частым эфектом, что человек просто может спокойно не спать несколько суток, когда ты сам валишься с ног) , в данном случае с человеком нужно проводить инструктаж, который тоже может быть бесполезен - геморой в общем.
- 2-ой вариант ты забираешь болезнь пропуская её через себя (самый действенный) , часто в тебе и остается что заставляет твой организм бороться с ней, то как скорей всего делаешь ты
- забирая болезнь ты можешь представить себе как она проходит через какой-нить предмет, эффек хуже, но тоже работает, предмет кстаи можно поле этого выкидывать (лучше сжигать, при этом сначала увлажнив его)
- можно сподвигнуть чужой организм на борьбу с болезнью, требует частых сеансов, или опять же серьезного инструктажа, в общем опять геморой
Собственно способ лечения зависит от болезни, формы её протекания, физического состояния и образа жизни человека которого лечишь.
Все мы учимся всему, методом проб и ошибок.
Привет дружок, скажу я прямо
Всю правду здесь и без изъяна
Что лечишь, говоришь, прекрасно
Что забираешь-то напрасно
Как быть? Тут спрашиваешь ты
Так это всё твои мечты
О том, как сделать тут рекламу
И потекли бы к клану,
Который ты тут создаешь
А занимаяясь этим, врёшь!!!
Всю правду здесь и без изъяна
Что лечишь, говоришь, прекрасно
Что забираешь-то напрасно
Как быть? Тут спрашиваешь ты
Так это всё твои мечты
О том, как сделать тут рекламу
И потекли бы к клану,
Который ты тут создаешь
А занимаяясь этим, врёшь!!!
Alibek Gubashev
Я не занимаюсь саморекламой. Ни адреса ни телефона Вы из меня не вытащите... Если Вам действительно понадобится моя помощь Господь сам укажет Вам путь. Просто я сегодня немного пьян, что со мной бывает крайне редко...
Помогать людям, конечно, хорошо, но надо подумать и о себе.
эээ тогда Вам еще подучиться нужно.. . так сказать уровня высшего пилотажа Вы еще не достигли...
По своему самочувствию, это ведь сугубо Ваш выбор. В данном случае как можно лечить людей не забирая болезни.
Если это правда то да если просто игра то зачем это надо
Скажи есть ли у тебя уплотнения сантиметров в пяти справа, или слева от соска на ребре? Если есть пиши кое чего подскажу)))). Если нет то тебе надо Заземляться, как это сделать описано здесь, читай и будет тебе счастье))). .
Введи в поисковике.
"Методы бысрого усиления ауры и чакр. Очищение и защита"
Рад если помог
Введи в поисковике.
Рад если помог
Иван Касинец
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, у меня такая же проблема и уплотнение есть справа. Помогите.
Может кто-то помочь идей дочери?
Я лечу людей и знаю как себя щащитить и человека с каким работаю
Александр Можаев
Здравствуйте можно узнать? Вы писали что у вас есть дар лечить. Как вы поняли что это так . Я не лечу но всю свою жизнь начиная с детства моего я очень странно соприкосаюсь с людьми. Есть примеры. Моя сестра родила и естественно уже дома После роддома бала когда я пришла к ним. У ребенка от давления были красные глазки капилярки лопались. Врачи что-то прописать хотели. Я взяла его на руки подержать прижала его к себе. Иииии у меня закружилась голова . Я думала упаду и отдала его сестре. Я легла на диване полежать и уснула . Проснулась через час наверное с красными полопавшимися капилярки в глазах. И у на с ребенком это стало проходить за 7 дней или девять не помню точно. Если у человека боль есть то я касанием к нему не заметно для себя даже перехватываю это . Подскажите как быть ?! А в детстве я делала массаж деду и бабе и у них все быстро проходило
Мы не лечим, исцеляет Господъ или энергетическое поле планеты -как хотите называйте. Человек только проводник исцеляющей энергии вселенной и это не дар а обязанность возложенная на человека, которой он должен дорожить и благодарить Господа. А техникой овладеть невозможно, это не физкультура, она идёт изнутри-свыше.