Прочее непознанное

Что будет после смерти? Как дальше жить? И стоит ли вообще жить?

Может мы попадем в тот мир, и где будут только наши лучшие минуты? Будем ими жить? Мне нужно научный ответ! Я верю что тот кто создал вселенную знает что с нами будет после смерти. Докажите мне научно, что же будет с нами? Просто задуматься надо, мы так и не будем знать что же на других планетах? Я долго думал по этому поводу, но думаю среди вас есть ученые. Спасибо, жду ответов.
Представь что всё живое это солнечная батарея, выработанная энергия от которой используется для создания других жизней. - Если смерти нет то выглядит это примерно так.
Ствета Останина
Лучший ответ
За тревогами о будущей жизни забываем о жизни настоящей.
Суета сует.
Требующий (или просящий) доказательств-просто лентяй, заранее обрекающий себя на неудачу в познании. Думай сам.
Советую прочитать, если не боишся разрушить некоторые чужие догмы в собственной голове:
http://modernlib.ru/books/uolsh_nil_donald/besedi_s_bogom_neobichniy_dialog_kniga_1/
Николай Иванов
Версий много. Но оттуда ещё никто не возвращался... Живи-наслаждайся каждой минутой. И делай ЭТОТ мир лучше...
Наука бессильна в этом вопросе... Всё - в Библии...
Интересна версия К. Кастанеды о множестве миров,
смерти и многих других вещах, нас волнующих.. .
Советую поинтересоваться на досуге.
Учёные вряд ли смогут объяснить суть вещей,
до которых наука доползет лет так через несколько сотен :)
Квантовая физика всё объясняет
Жить стоит. А ответ на первый вопрос всегда успеешь узнать и лучше позже, чем раньше.
Может перерождение будет. Раймонда Моуди (врач) почитай - "Жизнь после жизни".

Раймонд Моуди утверждает: каждый из нас уже прожил несколько жизней. Американский психотерапевт Раймонд Моуди стал знаменит своей книгой "Жизнь после жизни". В ней он рассказывает о впечатлениях человека, прошедшего состояние клинической смерти. Поразительно, что эти впечатления оказались общими для всех умирающих. Новая книга знаменитого врача "Жизнь до жизни" повествует о том, что наша жизнь - лишь звено в цепочке нескольких жизней, прожитых нами ранее. Книга Моуди вызвала подлинный скандал за рубежом. Она заставила многих людей заинтересоваться своим далеким прошлым. Она вызвала новое направление в лечении ряда серьезных заболеваний. Она поставила перед наукой ряд неразрешимых вопросов.
Dusmurod Yusupov
то же что и до рождения - ничего