Прочее непознанное

Как дальше жить ему, когда это цель его жизни и он не может свернуть с пути?

У меня такой вопрос друзья. мой друг, он решил перепрыгнуть все степени эволюции. И он заглянул своим разумом, туда куда не стоило было делать! Но это он все делал ради будущего своего рода. Но этот год, как бы он не хотел шёл чёрной полосой. Как он не старался и не выкручивался из этой чёрной пантере, все напрасно! Наступает тот момент когда он все самое дорогое и ценное потеряет НАВСЕГДА.... Он во сне видел другую картину, настоящий хэпи энд, а в итоги жизнь повернулась к нему спиной. Она была настолько волосатай, хуже чем у шимпанзе. И как дальше жить ему?
Незачем прыгать туда-сюда, да СУДЬБА и не позволит!! ! )))
Нурлан Шалгинбаев
Нурлан Шалгинбаев
27 912
Лучший ответ
Вашему другу можно вспомнить-осознаться, что Вселенная бесконечна, сейчас у него это всего лишь такой период, и переживая его стоит понять, что всё в ней пульсирует волнами, (успешный опыт и не менее успешный, но не конструктивный) вспомнить о множественности подходов и попыток на пути к достижению реализации, на "итоговую" суть всего - собственную божественность.
(((Цель жизни?)) ) Разве в Вечности может быть иная цель жизни, если она и так в ней вечно проявлена и никуда не исчезает. Назвать цель жизни личной ? :-))))
NK
Nelli Kotova
54 274
Он загдянул явно не туда. Вся эволюция идет от простого к сложному. Эволюция - это соединение элементов в сложные системы, а для окончательного формирования человека необходимо объединиться всем людям на принципах взаимной отдачи в соответствии с Общим Законом Природы, Законом Равновесия и Единства. В одиночку для себя эволюцию не ускоришь, а только все разрушишь, эволюция для человека - это путь от эгоизма к альтруизму, а для этого надо научиться заботиться о других. Это правило дано людям "возлюби ближнего, как себя", которое понято неправильно и потому стало невозможно его выполнить, а это всего лишь такая древняя формулировка Закона гармоничного взаимодействия всех частей мироздания.
Дорогу осилит Идущий!
Олег Шарапик
Олег Шарапик
79 274
ваши цели не совпадают с планами Бога
Ирина Кизик
Ирина Кизик
6 398
А что курит твой друг спрси у него и предлощи бросить курение и он вернется в наш мир
Сидю Курю
Сидю Курю
818