Прочее непознанное

А если, шесть чёрных кошек перешли дорогу … в пятницу 13 го, как дальше жить? ? )) Ассоциации?

НЕ Суеверный, но, когда, всё валится на голову, что …??

АССОЦИАЦИИ … ИНТЕРЕСНЫЕ …

Zakir Mambetsaytov
Вот любишь ты, Мариш, напугать до смерти..)) )
Я люблю все представлять..., чтобы проанализировать.. , и как-то жить дальше.. .
Итак,.. .
иду я, никого не трогаю, думаю, как обычно, о своем, о девичьем.. , а тут-как-тут.. ,
эти кошки черные.. дорогу мне переходят.. , чинно так, медленно, издеваясь.. .
И я, которая не видит в упор своих знакомых людей (потому что... задумчивая..) , на что
они на меня часто обижаются.. , умудрилась как-то сосчитать количество кошек... и еще
вспомнить, какое число и день недели.. Невероятно.. , но... допустим.. .
...Ну что же..., для меня лично выход только один: подождать, когда придет седьмая кошка.. , и
загадать желание, потому что цифра "семь", говорят, магическая.. .
...И еще подождать, когда наступит... суббота 14-е...)) )
...И все.. ---теперь зеленый свет.. , можно отправляться в путь-дорожку..)) )
...И как же мне повезло, что случилась вся эта абракадабра вечером... в пятницу 13-го, а не утром.. .
..Иначе, боюсь, не выстояла бы...)) )

...А сейчас предлагаю всем озабоченным снять напряжение и расслабиться, посмотрев смешное "кино"..

...Как жить дальше, спрашиваешь?
Да запросто: в небо смотреть... на белые облака...)))
Евгений Ильин
Лучший ответ
Zakir Mambetsaytov Добрый день, Светик!! ))))))))))))))))
Кошками полюбоваться и дальше в путь отправляться!
Zakir Mambetsaytov Спасибо, Наташ!! И тебе, приятного общения … ))
Отнеситесь к этому философски :
может быть эти чёрные кошки пошли в свой тёмные комнаты,
а значит все при деле, и Вы двигайтесь своим путём...))
Tania Kopilenko
Не дожить мне уже до Субботы
Стало страшно внезапно всем нам
Перешли шесть котов вон дорогу
Хвост трубой ...там парам пара рам) )

Бабы с ведрами тоже навстречу
В них ни грамма воды из пруда
А по небу летела Комета.. .
На меня недовольно урча

В окна бились черные птицы
И пророчили страшну беду
Соль рассыпана на пол девицей
С ней застукан Женой раз в году

Теща едет с подарочком в гости
У стогов вилы словно штыки.. .
Зеркала уже теснули тоже
Наизнанку одежду ношу.. .

Ущипну себя ..может ВСЕ снится!! !
Не поможет.. тогда укушу. .
Котик серый запрыгнет в постель мне
Скажет ласково Мур Мур Мур.. .

Я не верю в дурные приметы
В пересуды не верю двора
Я котейку поглажу по шерстке
Нам гулять с ним, Маришка пора)) )

Elena §§§
Zakir Mambetsaytov Приветик, Игорёш!! ))
Не спешить... и подождать, пока чоперек этих следов прошествует белая собачка... или другой кто-то не видевший процессии черных кошек.
Сергей А
Zakir Mambetsaytov Здравствуйте!! Вам весело провести вечер!! ))
Поступательно и желательно регулярно. Тогда и кошки мешать не будут...
Kaisar Dairov
А это нормально. Минус на минус даёт плюс.
Елена Кадыкова
Если их не несли бабы в пустых ведрах - ещё есть надежда на будущее.
Анна Рыль
Мариночка, а я считала бы так, первая-неприятности, вторая хорошие события. Конечно, если Вы как я человек суеверный, например в то, чёрная кошка перешедшая дорогу к неприятностям, то можно плюнуть три раза через левое плечо, и сказать: "Три раза немая зараза!!! ". А, теперь случай из жизни, иду я как-то раз себе на работу, никого не трогаю, а утро раннее 06.35 утра, прохожу мимо 9-этажного дома, переходит передо мной дорогу чёрная кошка, думаю ну, ладно обойду я дом, потеряю пару минут, обхожу, и, что же я вижу, опять та самая кошка переходит мне дорогу, уже во второй раз. Так вот обхожу, я ещё одно небольшое здание, так она и там, умудрилась перейти мне дорогу!! ! В результате пришлось мне воспользоваться тем способом, который я, описала Выше. Так что если цель кошки перейти Вам дорогу (именно Вам) , она этого не упустит!!!
Не верь в приметы тогда ничего не случиться! Если бы я увидела 6 чёрных кошек в пятницу 13 я бы за ними погналась xDDD