Прочее непознанное
Как у вас прошла пятница 13-го? Без происшествий?

Этот день у меня прошёл в познании интересных фактов.))
1.Прочитала об Атлантиде, Даарии, Фате.
2. О древнеславянском календаре и буквице.
3. Кто такие евреи (происхождение) и какое отношение имеют к "серым".
4. Из-за чего произошла катастрофа на Земле и как после смещения
оси Земли изменился ход времени и положение звёзд. И что сейчас мы
живём не в эпоху "водолея")).
5. Травник. Какие растения необходимо употреблять, чтобы не болеть и
жить долго и счастливо)). И как это применялось у других народов.
6. О том, что в пепси-колу и кока-колу добавляют жертвенную кровь
детей (людей), и с употреблением этих напитков мы таким образом
изменяем свою структуру ДНК. Конечно, не в лучшую сторону.
7. Узнала о том, что украинцы - потомки Антов (Атлантов).
8. Занималась библейской тематикой. В основном - Анализ.
9. Продумывала дизайн своего кухонного пространства.))
10. Очищение, Молитва и медитация.
11. Ну и напоследок немного музыки))
https://www.youtube.com/watch?v=MysB4SfoWJw
1.Прочитала об Атлантиде, Даарии, Фате.
живём не в эпоху "водолея")).
10. Очищение, Молитва и медитация.
11. Ну и напоследок немного музыки))
Оля Якушина
Удивляюсь. Как Вы всё это успели? Да ещё спектр широкий. А борщ? А стирка?
тишь да гладь..)
я и забыла что 13-ое то..
Мелкие проблемы были. Один комп накрылся в четверг, а тот, который принесли ему на замену в пятницу, тоже дохлым прикинулся. Зато в субботу завели новый - летает лучше прежнего)
Проспали.
Это лучше всего
Балкон упал пока курил на меня, только очнулся в больничке, Слава Богу выжил..
Уже суббота 14 к концу подходит
в кс 15каток подряд проебал
Лежу ночью, сижу в ВКонтакте.
Смотрю пост "Выжил в пятницу 13"
Думаю, фига, вчера что, пятница 13 была?
Смотрю, что за бред? Сегодня 14?
Потом понимаю, что уже 1:25
Смотрю пост "Выжил в пятницу 13"
Смотрю, что за бред? Сегодня 14?
Потом понимаю, что уже 1:25