Прочее непознанное
Откуда взялся этот бред, что черная кошка переходящая дорогу - к неудаче?
не переходящая, а перебегающая резко, кони пугались, дергали седоков калечили, отсюда и пошло. В темноте конь не видел черную кошку и жестко реагировал
Стереотип. В Англии чёрная кошка приносит счастье и удачу. )))
Инквизиция напридумала всякой чертовщины.. . людей пугала.
наверное потому что замечали беды после её появления
я не замечал
С дерёвни наверно.. . там много таких прибабахов....
У меня черный кот . Харя как у меня . Он мне дорогу в доме переходит сто раз на дню . Че то нормуль всё .
Порода кота - бомбей .
Я раз птичку увидел, она пересекла путь.
Потом заяц выскочил через дорогу.
Оба зверя двигались справа-налево.
Сбросил скорость.
Через несколько секунд хотел обогнать фуру, но у меня скорость низкая, думаю.. .
А мне навстречу из-за поворота комбайн.. .
...
Щас бы под комбайном уложил семью. Черный, белый, пегий, а эти коты засранцы все таки что-то знают.. .
Кота вез. Отожратый пуфик. Так он обычно дрыхнет, а тут орать начал...
Потом заяц выскочил через дорогу.
Оба зверя двигались справа-налево.
Сбросил скорость.
...
понимаете, всё дело пошло от верующих.
Обычно, у таких людей очень слабая самооценка и стремление и т. д.
И им куда проще, найти виновного в их неудачах, нежели проанализировать свои действия и сделать выводы.
а чёрная кошка? просто нелепая случайность...
а вы не парьтесь
Один ляпнул другие поддержали. А если у кого то дома черная кошка так она в день несколько раз переходит хозяину дорогу и что?
на земле куча дурных поверий, но это мы-то во что верим, я например никогда не велась на предрассудки все ок, черного котика не обижу