Прочее непознанное

"Смерть стоит того, чтобы жить" Как понять это выражение?

Смерти-нет! Происходит только смена тела. Когда у нас старая, рваная
одежда, мы меняем ее на новую. Так же мы, больное или старое тело
меняем на другое на новое. И буквально выражение понять:
Как ты прожил свою жизнь-греховно или благочестиво, всё это отразится
после смерти, в следующий твоей жизни.
Жизнь- происходит из жизни. То, о чём вы думаете во время смерти
в точности определяет в какое тело вы воплотитесь.
Александр Азачемвам?
Лучший ответ
Жизнь даётся, чтобы Умереть Достойно! И будет даваться до тех пор, пока Вы этого не сделаете! То есть Сама Смерть Вам даёт Шанс на Жизнь, но уже не на Земле!
Zafar Nazarmetov
смерть это заключительная точка в нашей линии жизни. Чем длиннее линия, тем весомее, полезнее наши дела для других. От коротких линий только боль.
Надя Бендева
то что с вами щас вы знаете, а что будет после смерти вы не знаете!!!
Александр Бруг
нужно встретить её достойно, а не как попало)
Your Dream
только почувствовав смерть, начинаешь ценить жизнь. смотрю на "своих "стариков, да вот она у них за спиной стоит с косой. безднадега полная: гниют заживо, детям не нужны а за жизнь цепляютсяа что цеплятся, все уже позади. а "мои" детишки. . крошка, качает от слабости, болит каждая клеточка от химии. у них то и жизнь то и не начиналась. они борятся, надеются. вот если сумеют победить косую, будут ценить жизнь. вот к ним это выражение и подходит. узнав смерть, научатся ценить жизнь.
Денис Ершов
зная, что впереди рано или поздно тебя ждет смерть, ты должна прожить жизнь так, как будто завтра наступит твой последний день. Считается, что смерть -это покой. А жизнь - движение. Чем большего ты добьешься в жизни, тем больше ты оставишь после себя остальным живущим. И в твоих руках - будут тебя помнить или нет.
Смерть... она для того, чтобы люди научились любить и ценить жизнь. Только в сравнении со смертью вы постигаете красоту и очерование жизни. Люди ничему не верят на слово, они во всем должны убедиться на опыте. Чтобы научиться любить и ценить жизнь во всех ее проявлениях, люди должны видеть смерть.
Alex@ndr**
не знаю, что подразумевал Цой, но я думаю, что умирая мы возвращаемся в белее совершенный мир.
Светик =)