Прочее непознанное
дом , где повесился человек. стоит ли там жить? Что страшного там может случиться?
Стоит жить. Почти в каждом доме когда-нибудь, да что-нибудь происходит. Если бы все верили в приметы и опасались - жить негде было бы...
чем больше ты будешь верить во всякую лабудень насчет плохой энергетики и т. д. , то и, действительно, энергетика будет плохая. И пойдет она от тебя
Освятить дом и не думать о плохом. если так рассуждать то в большинстве домов жить не стоит, где-то самоубийство, а где-то просто в муках умирали....
Если человек повесился то энергетика там не самая лучшая. хорошие места для смерти не выбирают. Освятить помещение...
Когда человек не знает, что случилось в приобретаемом доме до него, он просто получает все там происходящее, как должное и пока терпение не закончится -терпит. Но если ангелы-хранители нашли возможность известить его о произошедшем когда-то несчастье, будет разумнее искать новое жилье.
А случится только одно. Самоубийца зачастую находится именно там, где повесился, в смысле умер.
Почему это происходит? Просто человек, совершающий самоубийство, думает, что после смерти проблемы его прекратятся, а они только начинаются. И он видит, что сам потерял материальную жизнь, а перейдя на другой план, получил еще больше страданий, а люди продолжают жить, вселяются в его жилье, радуются покупке, что его сильно огорчает и он мстит, в смысле мстит привидение. Хотите проверить мою информацию? дерзайте.
плохая энергетика, ничего хорошего
Это ведь не ваша ситуация, чем спровоцировано? В земле сырой лишь черви сыты. Дай бог покоя дому.
Страшного ничего не произойдёт, если не будете думать о плохом, мысли материальны, это доказано наукой. Но, поскольку Вы задали такой вопрос, не думать Вы не сможете. Поэтому лучше поменять место жительства.
Рустика, ты дибил (ка) ???Пи*дец, как тебя "накрыло" то!!!