Прочее непознанное
КАРТИНКА КОНЕЧНО ЗАБАВНАЯ. НО ПРОШУ ВСЕ ЖЕ К ВОПРОСУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО.ДОБРОЕ УТРО ФН))
Насколько люди серьезно относятся к инетным отношениям, и стоит ли вообще к ним относиться хоть как-то. Как думаете?

спрашиваешь - отношения в "инете" - точно это я:) ) ?
конечно, ты человек, который смотря на предмет, видит отражение своего существа, и это "нравится" ему или нет.
что нравится: (красивые души людей, мудрость суждений, преданность, безкорыстность.... которых никогда не надо "бояться",и можно всегда на них "положиться")-
это как прекрасные цветы (в цвету ты) в саду Садовника Блюдящего (блюсти за порядком-люд любящего) ,
а когда ты смотришь на чахлые всходы, заеженные тлёй, грибком и всякой гадостью, то конечно же - не нравится картина такого бытия (быть я), и такие вот отношения (хоть и в "сети").
и люди в основном любят красоту (ведь Основа у всех одна), и если где встречают "такое красивое",то конечно привяэываются, будь то "инетным",или какого другого "рода":-),
а на сколько "серьёзно" - это зависит от их умения "измерить" и оценить обстановку: -)
Это своего рода развлечение! Не более..
Если ты имеешь в виду виртуальную дружбу, переходящую в любовь, то для этого надо иметь особое счастье, но здесь в ответах, не думаю что такое возможно, для этого есть спец. программа
"Знакомства". Здесь у меня есть 3-4 пользователя, которые мне симпатичны, как интеллектуальные личности, но дружбы я, как правило, не завожу.
К некоторым знакомствам я тоже отношусь серьёзно, смотря с кем общаюсь конечноже!
У меня нет разницы между инетом и реальностью . Но я вообще то нетрадиц. представлений о браке и семье анархо-коммунистических. У нас нет с женой секретов и я и она полностью свободны в своих отношениях (если это только не влияет на заболевания к примеру или траты) и знаете пока по этой части абсолютно никаких проблем нет. А у кого есть я думаю им нужно серьёзно задуматься о своих мозгах, этике и логике
я серьёзно
Лучше не инетным а инертным!
Вопрос вопросов... )
На сегодня.. .
И каждый говорит О СВОЕМ. . мда. .
Отсюда ВИДНО. . КТО и КАК относится. .
И в этом калейдоскопе ответов вырисовывается КОМЕДИЯ жанра ДРАМЫ. .
Парадокс.. .
Все хотят ИСКРЕННОСТИ. . но относятся к ИНЕТ-общению совсем НЕ КАК К ОТНОШЕНИЯМ. .
хм. . странно. .
остается ОБЩЕНИЕ.. . А что же ЭТО. . как НЕ отношения..? )
И выстраиваются ОНИ так же сложно, как и В РЕАЛЕ. .
Ведь там тоже огромное "поле" для игры. .
Отсюда и такое РАЗНОГОЛОСИЕ. .
Вроде ТЕХНОЛОГИИ должны НАМ ВСЕМ ПОМОГАТЬ.. .
НО. .
Мы ВСЕ ЗАБЫВАЕМ. . что ПО ТУ сторону экрана МОЖЕТ СИДЕТЬ. .
КТО УГОДНО. . больной, алкоголик, наркоман, просто развлекающийся человек.. .
и в этом ОСНОВНАЯ проблема КОНТАКТА в ИНЕТЕ.. .
А для НОРМАЛЬНЫХ людей (я не говорю идеальных, нет) ИНЕТ - общение-ЭТО ОТНОШЕНИЯ. .
И, если Человек относится к ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО. . то ТАК ЭТО И ЕСТЬ.. .
И примеров ТОМУ, как инет-отношения ПЕРЕШЛИ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПОЛНО. .
А если "рушится" в реале ЧТО-ТО. . то ведь это разрушить можно ЛЕГКО. .
ЛЮБОМУ. . кто просто ИГРАЕТ чужими чувствами.. (ГОСПОДЬ ИМ СУДЬЯ, УЩЕРБНЫМ)
Не разделяю на ИНЕТ и РЕАЛЬНОСТЬ. . потому что ВСЁ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. .
СО ВСЕМ УЖАСОМ И ПРЕКРАСНЫМ.. . со всем тем, что ПРИВНОСИТ В НАШУ ЖИЗНЬ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. .
Ибо мы любим УШЕДШИХ из нашей реальной жизни. . хотя ИХ УЖЕ НЕТ. .
это связи. . которые НЕ РВУТСЯ. . ни расстоянием. . ни временем.. .
Но ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ. . и только. .
потому что ЕСТЬ МЕСТО в отношениях и ШУТКЕ.. . И ИГРЕ. . но в границах. . РАДОСТИ. .
а не ГАДОСТИ.. . сори за контраст.. .
Вот так КАК-ТО.. .
Здравствуй, Солнышко.. )
Хороший вопрос. .
на который ОТВЕТ будет меняться ПО МЕРЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. .
и ЕГО ОСОЗНАНИЯ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ.. .
На сегодня.. .
И каждый говорит О СВОЕМ. . мда. .
Отсюда ВИДНО. . КТО и КАК относится. .
Парадокс.. .
хм. . странно. .
Отсюда и такое РАЗНОГОЛОСИЕ. .
НО. .
Но ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ. . и только. .
а не ГАДОСТИ.. . сори за контраст.. .
Вот так КАК-ТО.. .
Здравствуй, Солнышко.. )
Хороший вопрос. .
Эльвира Асмус
Привет Дорогая моя Натали. Рада тебя видеть.))
В разном случае по разному
игра игра, всю жизнь игра
Жизнь может выкатить такой фортель-Санта-Барбара отдыхает. Есть пример из жизни моего товарищяно это уже другой ответ.
херня это все.. так забава адна
Да, я думаю, также как к фильмам боевикам .. -захватывающе но нереально!..
я никак отношусь к интернетным отношениям. . привет - пока и все. настоящие общение ничего несможет заменить.
Все, как в РЕАЛе.. . Среди груды пустой породы нет-нет да и сверкнет самородок. Редко, но отыскать можно, если без фанатизма.. . Добрых времен!
чистый вирт, ничего серъёзного
Странные люди. Создают для себя некий искусственный мир, мало имеющий общего с реальностью в силу своей надуманности и упрощенности. Пытаются в нем полноценно жить, а потом удивляются, когда все оказывается фикцией. Не надо уподобляться богу.
Добрый день! Интернет, конечно же, помогает общению, но ...в реале все-таки лучше!
Мнения разделились!!!;)))))) ) И по скромным оценкам, оптимистов гораздо меньше пессимистов, т. к. пессимист это хорошо информированный оптимист, если не умом, то шестым чувством, либо личным опытом!! ! Никак не могу понять, как можно чахнуть над листком бумаги!!!;)) ) Сколько в жизни встречалось людей с разбитой судьбой и бережно сохраняющих очень красивые любовные письма, в память о былом чувстве, которого вероятно не было, а также много людей, которые прожили долго и счастливо в любви и согласии, но не имеющих никаких, кроме редких фото, доказательств, того чистого и светлого чувства, которое пронесли через всю жизнь!!!;))) ) Чем это объяснить?? ? Только тем, что людям нет надобности, выливать свои чувства на бумагу, достаточно сказать словами, либо выразить взглядом, а то редкое, что остается, связано чисто с информацией и заботой в данный момент времени, конечно, бывают исключения, когда люди длительно вынуждены находиться далеко друг от друга, правда и в этом случае, как правило, бывает больше коротких записок, написанных изредка, потому, что всё, что нужно сказать, будет сказано в момент встречи!!!;)) ) Право выбора и надежды на мечту есть у каждого, право верить и обрести счастье Интернете и перенести его в реал также, но с полной уверенностью можно будет сказать, что это реально только тогда, когда появятся пары, познакомившиеся таким образом и прожившие вместе по 25-50 лет, а это будет не скоро!!!;))))
все зависит только от тебя.
как захочешь такими и будут отношения.
Если это точно Вы, то с вами я давно общаюсь. Забавные и интересные вопросы задаете. Не ради баллов. Мне просто интересно. Я многие вопросы игнорирую, даже иногда из-за неприятной аватарки. Счастья Вам и удачи .Вы умничка.
Знаю лично людей, которые поженились после знакомства в реале
Интересное общение может привести к более тесным отношениям
я серъезно не отношусь к инетным отношениям. ДА... это прикольно.... забавно.... Но я не вижу этого человека и не слышу. Незнаю - рпавду он говорит или нет. В основном врут. Фотки часто чужие. По фоткам человека не узнаешь. Я стараюсь говорить в инете мало но честно.
Если они Вас лично НЕ касаются - нечего и ОТНОСИТЬСЯ !!!
Если САМИ устанавлтваете, тут другой разговор! Цель какова? Любовь, дружба, потрещать ???
Как можно относится к такой экзотике, как СЕКС по телефону ???Это практически - звенья одной цепи !!!
а к реальным отношениям сегодня что, намного серьезнее относятся?
секс это отношения чтоли?
Некоторые думают, что это несерьезно, (начинающие наркоманы тоже так думали) , однако это не так.
Эти отношения существуют.
Всё зависит от психики частного человека . Кто-то только через компьютер и может решиться на какие-то ДВИЖЕНИЯ
Бывает и здесь люди находят друг друга.
Конечно стоит относится серьезно, если эти отношения переплывают в реал )), знаю лично немало положительных случаев. А отрицательных много и так слышно.
всё сугубо индивидуально
Я не верю что по интернету можно найти себе "прынца или прынцессу мечты"
серьезные отношения могут быть только в реале
есть люди, которые боятся соц. общества вот им лучше сидеть в инете и ни куда не высовываться!
Все бывает, и все зависит от человека, от его моральных качеств, его целей и стержня, можно просто убивать время, а можно нежданно негаданно так влюбиться что никакие преграды не остановят. Но думаю что это больше относится к молодым созданиям. Говорю совершенно отвественно, моего сына ничего не остановило ни 2000км, ни отсутствие денег, ни чужая страна, ни возраст (совсем молодой и 19лет небыло) . НИЧЕГО. Он уехал вникуда и ни с чем. В ПИтер к любимой, нашел работу, снял жилье, они прожили 3 года и любят друг друга до сих пор, хотя и не вместе теперь., но точка не поставлена, а еще м ы, их мамы очень рады что они встретились! Так что возможно все! Чудеса в этой жизни еще никто не отменял....
КАК ВИДНО ИЗ ОТВЕТОВ, ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ ПО РАЗНОМУ... МОЁ МНЕНИЕ... ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ... ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ СВОИ СЕМЬИ, ПОЗНАКОМИВШИСЬ В ИНЕТЕ... ЕСТЬ И ТЕ, КОТОРЫЕ РАЗОЧАРОВАНЫ... ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО СМЕРТИ.. .
....стОит, или нет... решать тебе самой...
Все относятся по-разному. Но если Интернет начинает отодвигать на второстепенный план, семью и работу, то тут надо уже понимать, что, что-то не так. Интернетзависимость, уже официально признана психиатрами. Люди перестают замечать окружающий мир. Многие его просто начинают ненавидеть. Встречал на своих занятиях людей которые уже играют в реальной жизни, как и в Интернете. Этому подвержены, как мужчины, которые не состоялись в жизни, так и женщины, особенно домохозяйки, но бывает что и вполне успешные люди приходят лечится от этой зависимости, когда понимают, что их жизнь рушится, из-за Интернета. Если будет желание, пишите мне в личку. Мне нравятся ваши вопросы и ответы. Хотелось бы пообщаться поближе.
скажем коротко... вопрос спорный... каждый смотрит на такие отношения со своей точки зрения... но если инет не перенести в реал ...все однозначно закончится одинаково... как и начиналось... невозможно определить характер человека по инетной переписке... если человек как прочитанная книга то его понятно с полуслова... а вот если человек загадка... то его не дано понять в такого рода переписках а тем более отношениях... если таковые вдруг возникнут у собеседника... это с логической точки зрения... есть еще один ньюанс... если человек... неважно кто... просто "оголодал" по чувственности ему преспокойно можно отвесить сколько угодно лапши... он поверит не в то что правильно а в то что хочется)))) такова уж человеческая натура
думаю, что не стоит относиться серьёзно. можно поболтать, пообщаться, дать совет или получить его. серьёзно надо относиться к своей жизни. а вот если все отношения и вся жизнь в инете- возможно человек прячется, боится, бежит от реальности (действительности). НЕ СТОИТ настолько влюбляться и жить в инете- это зависимость.
Допустимы только дружеские отношения. Для более интимных инета не досаточно- нужны глаза!!!!
мне кажется можно только общаться и не более, потому что даже не видишь с кем ты говоришь, незнаещ врет человек или нет, и как можно это вообще серьезно воспринимать?
нет, не надо
Главное предохроняться
Да уж.... Идиотия не лечится)))
а там тоже что и здесь такиеже люди:)
Наверно не стоит этож всё фигня а вот реально встретится и поговорить вот это да
влюбиться? навятли, хотя можно наверное, если родство душ.
это не легко
серьёзные отношения в паутине, -душевный анонизм!