Прочее непознанное
Путь Вопроса
В июне - Майкл, в августе – Марина(где мягко стелют - мексиканский сериал)Человек-паук, лекарство - паутина(где круг знакомств - на очереди чья-то голова)Путь Бабочки, Путь Война, Путь Цветка(где километры плёнки - Путь Вопроса?) Если будут ответы, задавайте
путь вопроса - километры точек, запятых,
пробелов, пунктиров, пометок, знаков восклицания, тире, дефисов... .
зачеркнутых мыслей, порванных струн, разбитых грифов... .
непонимания, страданий... .
обезболивающих, бегства от реальности, мгновений счастья... .
этот долгий путь ОДНОГО СПЛОШНОГО ВОПРОСА
отснят на пленку одной памяти одной жизни... .
которая прерывается на ЕДИНСТВЕННОЙ фразе -
НЕТ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ
в то время, как на продолжающих путь возникают новые вопросы вСвязи... .
начинающихся с ПОЧЕМУ?
в 50 Майкл от остановки сердца... .
в 50 Элвис от ...остановки сердца... .
жили-были ДВА КОРОЛЯ!
а может - просто два несчастных человека? !
НЕТ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ - ВОПРОСОВ!

непонимания, страданий... .
НЕТ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ
начинающихся с ПОЧЕМУ?
в 50 Майкл от остановки сердца... .
в 50 Элвис от ...остановки сердца... .
жили-были ДВА КОРОЛЯ!
НЕТ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ - ВОПРОСОВ!

а не замахнуться ли нам на чего-нибудь
серьёзное, спросил он, себя, такое эндакое, и шо бы никто.. так сразу.. .
вот ведь хреновина какая, они, понимаш, задают, а ты чего.. чай не хуже.. нежно утушенное мясо, грудинка, приятно постанывало в желудке, вопрос о вопросе мерцал отдалённым пламенем, и сворачивался трубочкой в мозгу... да на.. всё это нужно. .
поздним вечером он вспомнил, трубочка развернулась через два дня и на четвертый стали проступать знаки, препинания. ааа.. и вот он напечатал пару слов, закусил орешками, запил музыкой, что-нибудь понепонятней пжлста, и неудовлетворенно прохрипел-
говорил не надо! глоток коньяка уменьшил резкость, затяжка увеличила скорость, самое начнется потом, с толпой ответов, с миллиардами мыслей и слов,
которые надо понять и по возможности осмыслить.. говорил не надо! тысячи километров разделяют нас тысячи килограммов мыслей проплывают над всеми экваторами и обратно меридианами, они связаны общим мычащим ты, складным вы, веселым мы,
нитями понимания, обрывками обид,
улыбками настроения, знаками уважения... связаны. опутаны, лианами,
качелями, бисквитами, бутылками,
и понимаешь-как хорошо, что задал вопрос, хотя и не знаешь, как быть с ним,
с этими ответами, словно нарисованнвми портетами нашего мира, твоего образа и подобия, как завещал великий, там, наверху, и ты говоришь, нет, ты понимаешь, что это не ты, это мы,
и говоришь спасибо, и глаза увлажняются.. боже, ты жив!
нитями понимания, обрывками обид,
качелями, бисквитами, бутылками,
Евгений Савчук
это вы о чём, Александр?
Евгений Савчук
я не верю в богов..
Евгений Савчук
Нет, не так..Я не хочу ранить вас.
Приходите, обязательно приходите.
Моя страничка любит гостей!
Приходите, обязательно приходите.
Моя страничка любит гостей!
Евгений Савчук
путь мужчины-война закомуфлированный, у женщин он завуалированный..не путайте)))
Евгений Савчук
и Вам, Саша)
Михаил Андросов
А мне понравился Ваш ответ, получила удовольствие от прочтения,
не удержалась...от комментария
Спасибо, Александр))
не удержалась...от комментария
Спасибо, Александр))
Приватной жизни нет.. .
...у всех.. . кто на виду.. .
и даже умереть.. .
дано им не спокойно.. .
...
пусть с миром будет прах.. .
Путь Вопроса.. .
....
задавшись Вопросом.. .
и.. . отпустив его.. .
мы получаем верную собаку.. .
(или компас.. . или вектор направления движения... )
направляющую. . нас на нужных людей.. .
на нужные события.. . и.. .
на нужные нам уроки.. .
....
Путь Вопроса.. .
...у всех.. . кто на виду.. .
и даже умереть.. .
дано им не спокойно.. .
...
пусть с миром будет прах.. .
Путь Вопроса.. .
....
задавшись Вопросом.. .
и.. . отпустив его.. .
мы получаем верную собаку.. .
направляющую. . нас на нужных людей.. .
на нужные события.. . и.. .
на нужные нам уроки.. .
....
Путь Вопроса.. .