Прочее непознанное

Кому удавалось сознательно влиять на свою наследственность, выбирать, гены, не химическим путем?

Тесла, явно находил упрощенные пути познания и реализации своих открытиий. Об этом можно судить почитав его научную и жизненную биографию. И пути изменения генной наследственности, наверняка существуют в гораздо упрощенной форме, чем ее преподносит современная наука. Тесла утверждал, что в природе все слито и едино - духовное и материальное в сознании человака. Любая материя состоит из контролируемых организованных частиц, показывающих состояние эфира, главные из которых электромагнитные колебания. Судя по этим высказываниям человек может самостоятельно, сознательным путем влиять на свою наследственность, выбирать, приобретать новые гены, не прибегая к хирургическим или химическим влияниям, чем собственно и занимался Н. Тесла.
Безусловно такие способы есть иначе бы не существовала ни телепатия, ни гравитация, ни телекинез. А понимания и способности к этим вещам приходят только в подготовленные и "открытые к новому головы".
Алексей Червяков
Лучший ответ
Ну, не надо про Теслу. На него сейчас понавешано столько же баек и сплетен, как и на всякое известное имя. И чем больше ему приписывается, тем ниже опускается цена вообще ВСЕХ упоминаний его имени. Если бы ориентировались бы в обычной электротехнике и началах радио, то сами увидели бы, что Тесла не изобрел вообще НИЧЕГО нового. Все, чем он занимался, было известно и раньше. Он просто остроумно применял и сочетал вещи друг с другом. В находчивости ему не откажешь, но приписывать ему полубожественное могущество - это лишнее.
Когда я сдавал экзамены в училище, одна девочка отвечала про Баха. Она начала дежурными равнодушными словами, которые уже всем набили оскомину: "Бах - это великий немецкий композитор... " и т. д. При этом ни на палец не ощущая этого величия, понимаете ли. Препод ее прервал, сказав: "Бах был толстый веселый человек, и писал он танцевальную музыку".
Поменьше питайтесь на информационных помойках, и почаще примеривайте сенсации к собственной соображалке, чтобы отсеивать умышленные враки.

По вопросу. Генный набор ЛЮБОЙ человек может выбирать без проблем - выбирая себе невесту. Я надеюсь, Вы не имеете в виду, что изменение собственных генов должно отражаться на Вас же самих, при Вашей же жизни? Я надеюсь, Вы знаете, что генетическая информация идетв дело при размножении, в других поколениях? Ну так если речь идет о Вас, то Вы ничего и никак не измените в организме, который УЖЕ родился и вырос. А если ВЫ все-таки подразумеваете собственное потомство, то отобрать генетический материал для него проще простого - выбором невесты.
Откуда вы знаете что писал Тесла? Вроде бы пока не были обнародованы дневники или рукописи этого учёного. Вы побывали в архивах каких-то спецслужб, а то и вовсе в небытии?
**
***илья*** *
Оксана Марьяничева В инете есть вполне доступная информация.
Самый простой и доступный для любого человека,
такой способ описан в Ведах.. .
Поскольку ВСЁ - это только волны (вибрации) , на них можно напрямую влиять (на тело) воздействием таких же вибраций,
для того и мантры.
Мат очень сильно влияет на генетическую структуру. Так, что вся наша страна успешно справляется с задачей.