Прочее непознанное

Кто сознательно выбирает одиночество, и почему?

Олег Беляев
Истинный мудрец и философ, дабы вдохнуть мудрости от природы и отдохнуть от компа и телека. Также не видеть ненавистные морды, галдящие=жрать хочу, работай-работай, а ты не видел последний дом 2?
(V)Паша 900+(Бик)
Лучший ответ
Те, кому самим с собой бывает хорошо. Хуже того, что ты один, если ты ноль...
Когда надоест одиночество вдвоем, тогда человек сознательно выбирает одиночество и уединение.
Рак- Отшельник... -да жлоб он... спёр чужой домик и никого пускать не хочет
Олег Беляев А действительно!))) А нук! на кол отступника!)))))))))))))))))) Гы)))
Да все мы периодически. Осознание требуется каждому мыслящему и чувствующему существу. Привет!
Ксюша Малець
Одиночество не выбирают.
Оно то приходит, то уходит, и остается навсегда, в том случае, когда по другому уже не возможно.
Оно и пряник и кнут... одновременно.
Когда все достали в этой жизни.
Оля Дудина
Одиночество разным бывает.... можно просто уединяться на время, а можно одиночкой в душе быть. кто на время уединяется, тот просто отдохнуть хочет, подумать и т. д. состояние души это уже другое... образ жизни.
тот кто не находит себя в обществе
вспомнить кто я.
не мать, не жена, не бабушка, не женщина-бухгалтер,
кто - я.
Тот, кто не находит единомышленника. А почему? ---------чаще всего это вынужденная мера, результат непонимания, отсутствия интереса к себе, либо приобретение каких-то знаний, изменивших взгляды человека.
Тот, кому его нехватает.
Костя Доценко
Тот, кому больно.
В одиночестве человек ищет попытку притупить эту боль.
Бешеный Изюм
Человек не выбирает, а приспосабливается и к одиночеству,
а потом успокаевает себя-"я так хотел".