Легко!)) )
Влияет всё:погода! Работа! люди! что сказали и как, придя с работы муж-хочет он откушать приготовленный тобою ужин или нет! Здоровы ли дети! Пригласи ли тебя на вечеринку или нет! Есть ли мешки под глазами или всё нормально! Сколько я сегодня прибавила в весе! Хочу новые туфли, а денег нехватает! Почему не признаётся в любви мужчина, а вчера признавался, потому что секса надо было! И так ещё много всего!))))
Прочее непознанное
Что Влияет на то,что Человек Может меняться ежеминутно и ежечасно? Как Женщинам Удается это?:):)
Ежечасно, вот это интересно, конечно, наверно если с новыми людьми встречаются, то и меняются и настроение и общение, все людей связывает. А, Женщина, она как Природа, от солнечного луча или дождика, так мы от того, что вокруг и меняемся, лишь бы окружение не вынуждало превращаться во что-то мифоподобное..)) ) Добрый вечер:):)
Мужчинам тоже. Особенно, если наши проигрывают..))
На это влияют в основном люди... а некоторые да же сами себя заводят....
Привет Весна моя!!!))) ) Ну чево с тобой делать?! ! Апять все аватарки попеременяла!! ! Балуешься! Ежеминутно и ежечасно!!!)) ) А это значит... что у тебя есть на это время и настроение!!!! И УРА!!!)))) ) Целовки и Абымалочки!!!))))
Анара Борсыкбаева
Да,дочка Помогает мне менять Аватарки...:):)
Целовайююююююю и Абымайююююююююююююю:)
Хочншь жить -- умей вертеться.... Жизнь ведь тоже разнообразная, вот и приходится приспосабливаться к моменту. Интересно же.... А женщинам, так сам Бог велел. Мужчины так переменчивы.. . как дети.