Отвечу любимейшей цитатой
"Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей.
Поэтому воин всегда должен помнить, что путь - это только путь;
если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить
его любой ценой. Любой путь - это всего лишь путь, и ничто не
помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его
сердце. Его решение должно быть свободно от страха и
честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний.
Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем
он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли
этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого
пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от
него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть
сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему
радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь
нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь.
Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя. "
Прочее непознанное
Можно ли бросить все эти пути и пойти прямым путем: путем глаз, сердца, души?
Руслан Рябов
Молодец Кастанеда
ох как хотелось бы плюнуть и уйти куда глаза глядят... .
но мир перевернулся тебя меня ни кто не поймет прошло время хиппи
остался голый цинизм жизни
Смотрясь в кривые зеркала можно увидеть истинное лицо? если честный вопрос то это вопрос только себе...
да)) ) это такая радость)))
Нужно, если в конце этого пути тебя ждёт ЛЮБОВЬ...
Нужно!!!! И это было бы замечательно путем души....