Прочее непознанное

А путь к сердцу мужчины все еще ...)))....не найден??..)))..как и смысл жизни)))))

Этот путь проложен лишь любовью
И терпенье не забудь позвать с собой
Сил не трать на грезы пустословья
Должне быть он вдохновлен тобой....
Лариса Матерова
Лучший ответ
ну почему же не найдены ???
просто в каждом конкретном случае.. .
и в жизни, и с мужчиной )))
это очень индивидуально )))
Азат *
Смысл жизни - подготовить себя к жизни ...после смерти. .
Daniyar Sadybaev
Антон Головченко Классный клип Спасибо!!
Можно его найти, этот путь. . И ничего замысловатого в этом нету. . Всё то, что говорили об этом до нас, срабатывает. Вот только удержаться там труднее, там скользко, прописку не дают, периодически отключают тепло и прекрвают кислород...))))
Elman Elshenzade
Как и к женщине.... через добро)))
Оганнес Хаян
Лучше ищите смысл жизни.
так что ж вы тут ерундой маетесь, быстро искать!!!!:))
Лачина Lachik
А что без мужчины нельзя прожить?
Mr. Yaoi
А вы все еще ЭТО ищете?
Если сердца нет то и путей к нему нечего искать -__-
Самое главное, не идти по натоптанной толпой дороге
Alla Maslukov
давно уж нашли - можно пробежаться по архетипам, выяснить кто мужчина, соотвественно так себя с ним и вести... .
Да как же его найти, если он сам плутает в лесу....:))) ) АУУУУУУ :))))
Постоянно говорят про этот пресловутый "путь к сердцу мужчины"... А может НУ ЕГО этот "путь"...
И тогда мужчины начнут беспокоиться о пути к сердцу женщины :) Что на мой взгляд ГОРАЗДО правильнее.
Мария Шлегель
вы просто не нашли еще наверное свой путь к своему мужчине)) или просто своего мужчину)