Прочее непознанное
Всегда ли Путь к Сердцу Мужчины.. лежит через Его ..желудок?
Путь к Сердцу мужчины лежит через его Центральное Сердце-Духовное.
Здравствуйте. Вообще-то, через мозг. Но мужчины разные.
Алсу Ахмедова
Доброго Вечера! Вы Правы- когда то первую учил готовить...я был счастлив:)
Не всегда.... но этот самый короткий.
Всё очень просто. Например, приходит с работы мужчина, валится с ног от усталости, за целый день сожрал какой-то обрыдлый бутерброд и выпил чашку кофе. Приходит, а дома его ждёт жена, с какой-нибудь пустячной проблемой, там лампочка в туалете перегорела или кошка с прогулки не вернулась и прямо с порога начинает эту "проблему" на мужика вываливать, а порой не одну, а сразу несколько. На самом же деле её совсем другое беспокоит, например кто она для своего мужа в этот мелькающий момент, понять можно, но не с порога и не в таком состоянии. Огрызнулся мужик, не до женских проблем ему в данный момент и пошло, поехало.. . Слово зА слово - скандал, обиды, слёзы. А вот дала бы жена своему мужу отдышаться, накрыла бы на стол, накормила, глядишь, мужик из сумасшедшей дневной запарки, плавно перешёл в уютное домашнее состояние, всё могло сложиться совсем иначе. Не буду спорить, что сегодня, очень часто в положении мужчины оказывается женщина, задёрганная, уставшая и естественно злая, но это уже совсем другая история.
Через сердечный желудочек- точно. Без сонастроя сердец любовь не возможна.
Все зависит от пристрастий конкретных мужчин. Тем, кто любит вкусно поесть, умение женщины готовить- обязательно ( хотя.. . когда любят, то готовы сами взять инициативу на себя на кухне) . Вообще, проявление любого искреннего внимания к человеку подкупает в хорошем смысле этого слова. Что станет причиной разгорания любовной искры? Это тайна. И у всех она своя. Но всегда связана с кармической Половиной для людей, т. е. причиной наличия твоей Судьбы. Отсюда и не все усилия и не со всяким желанным человеком заканчиваются серьезными отношениями. А лишь с теми, кто нам предназначен изначально в каждом данном воплощении.
Только долбоёбы пишут каждое слово.. . с заглавной буквы.
Кристина Журавлёва
Только долбоебы называю других долбоебами...
Алсу Ахмедова
чаще смотрите..на Самого себя..помогает:)
Как бы странно это не казалось, но.. . ОКАЗЫВАЕТСЯ.. . ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ!...))) )
Собственно, и подходы к ним...))
Алсу Ахмедова
верно...когда то учил, первую жены готовить:)
Это так считают не вполне нормальные люди.... путь в сердцу мужчины лежит.... через ваш внешний вид.... ум.... поведение... и еще много много еще можно перечислять.... это зависит от того что мужчина хочет....
В обход никак не получится ...только через желудок -))))
Лишь тогда, когда его сердце находится в его кишечнике.. .