Прочее непознанное
А где твой путь с Сердцем ?
шла шла и Нашла ?
мой путь проложен через кардиоцентр
Серии квартирных краж Знакомых уходят в квартирные кражи Незнакомых Воров, о которых скрыта информация, но Кто-то же совершал эти квартирные кражи, за которые загрузились Некоторые Воры, которых нет в Живых в Этой Жизни?
И Люди в Погонах, которые просили взять на себя ответственность за чужие квартирные кражи и Эти Воры, которые на самом деле обокрали эти квартиры, то где-то же живут на планете Земля.
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать правду.
А Эти Люди в Погонах и Эти Воры, которые совершали эти квартирные кражи, за которые загрузились Некоторые Другие Воры, которых уже нет в Этой Жизни,
то собираются рассказать всю правду на Божьем Суде и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран подарить в подарок
ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения , чтобы Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран со своих честнозаработанных законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим от преступлений и чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран за Собой смогли провести Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди,
а
еще заинтересовать и вдохновить Президентов из Всех Стран и Руководство из Всех Стран
чтобы Людям из Законных Профессий стали платить регулярно постоянно каждый месяц Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше преступлений,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ПО ПРОФЕССИИ Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного Масштаба на этом участке Вселенной, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми ?
Взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Организмов, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей?
а
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше преступлений,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
У меня нет сердца.
Aryutkina Kristinka
И кто здесь дура ?