Прочее непознанное
Если путь к сердцу мужчины лежит... то путь к сердцу женщины...?
через ее детей, если они есть.... сумел найти подход к детям-сердце женщины завоевано
Через ласковое слово.
Путь к сердцу женщины, так же как и мужчины, лежит через желудок. Только к сердцу мужчины лежит через домашнюю пищу, а женщины - через ресторанную. )))
Алеся Смирнова
иногда всё же стОит разнообразить маршруты)))

Нет такого рецепта единого.... Но одно знаю точно: женщины любят нежность.... Каждый мужчина по-своему её выражает...
чаще всё таки он должен стоять
розы
через уши (побольше ласковых слов). Еще и цветы, и подарки!
звучит...
Стоит ..Но похоже Вы провоцировали на этот ответ, а я как мальчик клюнул...
Через уши: говорить с женщиной надо только о ней самой, старинный метод Дон Жуана.
через поступки...
Фаина З Рубинчик
Согласна!
Через уши.. .
Привет.
Юлия Пауль
Приветик..Дима..)
Через прилагательные.: милая, красивая, нежная, умная. ЛЮБИМАЯ....: -))
СтоИт путь...
через ЛЮБОВЬ лежит путь к сердцу ...и мужчины, и женщины...
Трудно его найти... виляет из стороны в сторону. . ведь все женщины разные...
На самом деле мужчины любят ушами- скажи ему, что он самый крутой, и готов.... А с женщиной этот номер не пройдет- ей все на практике проверить надо....:)
Щедрость.
Через вкусную еду. Через ласковые слова.
Esli estj ljubovj(kotoruju redko,kto vstrecajet v zizni!)
-to nikakogo puti ne nado,
a esli toljko vljublennostj-nado dumatj!!
-to nikakogo puti ne nado,
голову... у женщин, в отличии от мужчин, все процессы происходят в голове а не ниже пояса )))
Он без всяких изысков элементарен.
У каждой женщины свой путь. У меня - уважение ко мне