Прочее непознанное

Я тут в Красную Шапочку играю)))... Так каой же самый короткий путь ...к сердцу мужчины...?)))

Юлия Гвоздева
Твой лукавый взгляд и соблазнительная улыбка, солнышко, изумительные мысли и непостижимые действия... А шапочка желательно чтобы цвет глаз оттеняла. Надеюсь, ты вчера не безобразничала? Спала -то хорошо? А то красноватый оттенок очей нынче не в моде....
Антон Кузьмин
Лучший ответ
Красная Шапочка, насколько мне помнится, сама попала в желудок, так что лучше поиграйте в Дюймовочку - там принцип простой - ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ....)))
Марьяна Денисова Молодец Хиш! А то всё про пирожки, да про пирожки....:))
порази по всем фронтам - всех и делов)))))))
А С
Юлия Гвоздева Приветик!!!!
путь.. . путь... чем выше любовь, тем ниже поцелуи... ляляля
Валера Середов
У Вас там корзинка с пирожками есть? Тогда в чем вопрос? ? приветик, Влюблённый
ангел в красной шапочке))))))))
Юлия Гвоздева Приветик!!!!
Корзинка пирожков и тёмная тропинка в лесу - в самый раз будет.
Самый короткий - быстро проходит, а вообще путь занимает время, иногда и жизнь, надо всегда пути менять, даже для достижения одного мужчины....
E_
El_Diabolo _
_это означает, что всё человечество, все - 60 миллиардов человек начинают снова проходить путь познания в виде различных жизненных форм_
стать похожей на его маму
Окааться в желудке у волка.) ) Настоящий мужчина тебя всегда спасет.
...И жили они долго и счастливо!
Ой я представил горячую блондинку с 3, 5. И путь ко мне уже проложен. ))
Говорят через желудок.. правда.. найдя этот путь, откуда потом выходить придется?)
Через пирожки ))).
Ильяз Алибаев
Так! Сначала узнаем, какие он любит пирожки- ну а дальше все просто, да?
Мне почти все говорят, что через желудок. Но ведь если усердно прокладывать путь через желудок, то невзначай ожирение у мужчины может начаться.. . и тогда до сердца никак не доберешься))
Angelina Lee