Прочее непознанное

А всегда ли мужчины принимают посланные им картинки в буквальном смысле: розочку, кошечку, собачку и т. д.?

Что бы они хотели видеть в посланном подарке? картинке? анимашке?

Ведь есть мужчины ранимые и могут неправильно истолковать подарок!

Вопрос мужчинам, но с включенной логикой и чувством юмора... Жизнь и так строга к нам. Чем вам угодить?

Имеется ввиду здесь, на сайте.
Павел Келембет
Не чем и не нужно, достаточно сказать добрый день или привет, чтобы как-то напомнить, что о нем не забыли, иногда приятно, когда о тебе кто-то не надоедая вспомнит. Мужчине и не обязателен подарок с пустого места, на то он и мужчина. Да и попросту засорять станицу бестолковое занятие, да кто-то старался выбирал под вкус получателя какую-то винтифлюшку, его огорчать в любом случае не в ходит в планы и он получит спасибо, но все же от такого толку 0, разве что кому-то хотелось услышать спасибо, его право, а получателю от этого толку, как от блох у пробежавшего неподалеку пса, и не видно, и не кусают, и толку их было вспоминать неизвестно. Вот тоже самое и с картинками обвислых псов и зажравшихся котов, пошлите ему просто прикольную или смешную картинку пусть улыбнется, все же надоедает монотонность бреда демотиваторов с любовь коих хоть (_)_) жуй, появляются как грибы после дождика в четверг и прочей ерунды о которой он и не задумывался падает для размышления с пустого места это немного напрягает, Мужик в любом случае тут не для того чтобы пейзажи разглядывать, минимум зачем он тут это улыбнутся и расслабится ибо телодвижений с любовью и взаимоотношениями ему куда больше чем просто достаточно. И он рад бы всем угодить, сказать лишний раз спасибо и потешить дам картинкой с котёнком или щенком, даме приятно, и это мужчине за радость, а когда все идет через другую сторону монеты и поздравляют мужчину, причём не в профессиональный праздник и даже не в день будь он проклят рождения, немного нелепо и смешно )))
Sad Angel
Лучший ответ
у всех свои вкусы