Прочее непознанное
Мне вот 19 только исполнилось. А я уже не вижу смысла в существовании. Жить как все плодится и т. д зачем? что дальше?
С такой же проблемой столкнулся (мне 19), но быстро нашел выход. У вас период страха перед обывательством. Обыватели, это те, кто живут чтобы жить, не стремясь ни к чему, не постигая ничего нового, просто существуя. Займитесь чем нибудь необычным, интересным и перспективным. Я лично нашел себя в общественной деятельности и политике)))
рано еще видеть. будет лет 70 тогда и смотри
Да это нормально, что смысла нет. Значит, можно расслабиться и жить просто так.
как прекрасен этот мир посмотри...
Со Смыслом так всегда: то появляется, то пропадает. Главное, дожить до того момента, когда он опять появится!
Смысл в любви... Как только вас полюбят и вы полюбите, сами удивитесь, как могли такую глупость написать...
это свобода. ну или__освобождение
то есть когда ломается или даёт сбой наша программа, то чел. впадает в ступор. , в депрессию.. начинает ощущать бессмысленость своего существования
вот такая она свобода__горькая на вкус ))
Для этого и пришли, чтобы к истине приблизиться.
На это не одно десятилетие уйдёт, так что вперёд
Вы не правильно пишете. Вы не "уже не видите смысла", а Вы "ещё не видите смысла".
Удачи Вам.
Это норм.
Какой ты хотел услышать ответ?
Это нормально! Потому что как раз сейчас, пришел именно тот возраст, и тот момент, когда тебе предстоит сделать твой самый первый, серьезный выбор! От которого зависит направление твоего жизненного пути! И если ты его проворонишь, потом будет гораздо сложнее определиться с его ориентирами.
Жизнь, она не зацикливается только на плодовитости и размножении, она гораздо более обширна и разнообразна) Будь собой, иди туда куда тебя больше тянет, плодотворная деятельность, туда где ты можешь себя выразить и получить от самовыражения удовольствие, и не сворачивай с этого Пути, каким бы тяжелым он тебе не казался) Тогда добьешься не только очень много в жизни, но и проживешь свою жизнь не зря;)))
Сделать ребенка, купить машину, трахаться по ночам и жить счастливо
Вот и я этим же вопросом задаюсь, только мну уже давно не 19 :))))) Чувак, если об этом думать постоянно, как это делаю я например, то потом ещё каждый день мысли о самоубийстве, как способе освобождения себя от этого общества челбараносвинов ( людей я так называю ) будут 100% .
А теперь совет от Императора :)))
Кароче, надо что нибудь такое замутить что бы это общество разрушить например, если мне оно не нравиться из за своего примитивизма и их ценности для меня пустой звук, то надо нас рать на всех и вся и делать что хочешь, просто прожить жизнь плюя на все законы, правила и прочую человеческую ху***ню, как говорят для себя и в этом будет весь смысл :)
А теперь совет от Императора :)))
Да-да, всё правильно люди написали! Так что не капризничай, живи и радуйся! А то ещё выход есть - верёвочка покрепче и с мыльцем!
Саш, мне 22, я тоже не вижу смысла в нем) точнее свой смысл я вижу, не пойму, для чего пришли сюда все люди????