Прочее непознанное

После маминой смерти, брат забрал около 500 000р, сказал, что на новый памятник+похороны и т. д., а я далеко была..

.Памятник обычный.... Мой брат — жулик или это, правда, так дорого?
Ксени Я
Он Ваш брат. А деньги впрок ему не пойдут, точно.
Татьяна Старченко
Лучший ответ
Ксени Я Дача у него сгорела, которую я помогала строить, он новую воздвиг, вот и всё наказание...
То, что он взял ваши сбережения без спросу, то это уже воровство! Так же меня смущает огромная сумма на простые похороны, простого человека, хотя если мама эти деньги откладывала себе на похороны, а он имеет право распоряжения её средствами, то тут как бы к нему нет особых претензий. Ведь вы же не занимались похоронами и другими связанными с этими обстоятельствами делами то, а это приходилось ему все организовывать. У моей мамы было очень много денег и еще финская квартира, но почему то всё это оказалось у моей сестры, а мне и моим детям пришлось за наш счет её хоронить и все организовывать. Однако я никаких даже претензий сестре не высказал, моя семья и дети сами всего в жизни добились и живут прекрасно, не бедствуют.
Памятники сейчас дорогие, а вы памятник видели? Увы, от родственников часто гадостей больше.
Ксени Я Конечно, видела! Я и мамину фотку нашла для памятника!
Брат забрал примерно 500 тыщ... да кто их у нас щитает...
нет. просто ты - дура
ты не просто дура . ты набитая дура
нет ты не дура ты просто идиотка
нет ты не идиотка
Ксени Я А что надо было сделать, чтобы не обзывали "дурой"?
Раз в 10 дешевле.
Meri Anahit
А кто вам сказал, что памятник "обычный" вы с оценщиком ходили на кладбище?
Aleksander Zaychenko
Ксени Я Около 50 000 стоит
Брат не вор
Цены бывают разные, но наверно он очень дорого взял на памятник, можно и за 100.000 сделать шикарный.