Прочее непознанное
Есть два Пути: Путь Меча и Путь Мудрости. Какой предпочитаете? Впрочем, есть еще и болото)) Или иной Путь? Какой?)
Я выбираю Путь Мудрости, но той которая при крайней необходимости сможет Мечом защитить не только себя, но и всех нуждающихся в Защите !
путей намного больше, путь меча -идти напролом, путь мудрости -смотреть что к чему и выбирать как безопаснее лрстичь желаемой точки, путь бога -желать -и пусть оно само осуществляется, наслаждаться плодами, а не процессом пусть вселенная работает -она никогда не устает и делает все наилучшими образом, во всяком случае даже лучше, чем вы сами избрав путь муцдрости т. к. все -не учтете -не хватит входящих данных и расчетной скорости.
путь спирали
Путь меча, как я понимаю - это непрерывная война с миром за место под солнцем.... Это не для меня.. .
Путь мудрости - принятие жизни.. . Осознанное принятие.
А покорность - это болото.. .
Можно еще уйти, но это не для меня. Я выбираю принятие.
А покорность - это болото.. .
не знаю как назвать мой путь. но точно не нзовешь руть меча или мудрости.
программа моих действий.
1. собрать себе банду.
2. создать идеологию, как можно более эксримискую и направленная как бы благие дела.
3. разрабоать план.
4. объявить кретовый поход.
5. резать всех все и вся, что встает на наши пути. ведь мы крестоносцы! мы несем истину! а кто падается хороший или плохо. пусть разбирает бог.
6. а потом. будем решать проблемы по мере их поступления, или будем долго думать как испрвить что наделили, как исправить, зачем ваще об этом думать, что делать дальше. и ваще зачем мы существуем на этом грешном страшном мире
программа моих действий.
1. собрать себе банду.
3. разрабоать план.
4. объявить кретовый поход.
Доспехи Бога от мистики-ухистики ?
Я предпочитаю честный и Прямой Путь "Мудрого Меча".
ОН безжалостно отсекает т. н. крайнюю плоть - самораспятых идиотов, мостящих себе Путь IN** реальный ад (болото) нечеловеческого существования.
** Дорога Кривды - ЛЖИ и ЛИЦЕМЕРИЯ.
Иногда выбираешь мудрость. и вдруг выясняешь. что без меча не обойтись
Иисус сказал, что одного меча достаточно.
Хочешь познать иной путь, познай себя во всех измерениях одновременно бесконечностью своей Души!!!!