Прочее непознанное

Покинуть суету дождей… Расстаться это → ПУТЬ к началу ??(+)

Ж. Агузарова -- "В городе моём"

.
Покинув ГОРОД дождей, суеты…
им было известно, что их ждет в следующий миг…
Где-то там, на пути в глубину темного, неизведанного Времени
им придется расстаться…
Расстаться, чтобы в одиночестве пройти долгий ПУТЬ человеческой
жизни. Расстаться, чтобы выдержать испытание и однажды предстать.. .

*_________________________________________________________________*

продолжите этот рассказ.. . → (на своё усмотрение).. .

или, напишите свою историю…
(откуда угодно, из своей жизни, литературы, придумайте сами... )

Вопрос : → "Своя ИСТОРИЯ… "
Образное мышление и иллюстрации, не будут лишними. )
Тема свободная.

Доброго времени суток ПРОЕКТу. ))
...На ней были кроссовки и джинсы, и ставшая чуть узковатой ветровка. . челка выбивалась из-под кепочки, зонтик она неделю
назад потеряла. Она стояла на мосту и смотрела, как капли падают и
падают в пропасть под мостом. .
Дождь пританцовывал на мокром асфальте, и она давно уже заметила, что кроссовки промокают. . но ей было наплевать по большому счету. Осень уходила, а она как-то позабыла с нею проститься. .

Вряд ли был на свете человек, которому можно было бы рассказать то, что происходило с ней в последнее время.
Он. . он появился в ней не так давно, этот голос-прикосновение.
История тянула на дурку. Теплое существование кого-то, кого она
ощущала в себе то как прикосновение, то как теплый ветер, то как
отблески падающих первых снежинок. . Целый мир ощущений и чувств разворачивался внутри нее, и они никогда не повторялись, они рисовали бесконечные цветные узоры, звучали бесконечные прекрасные мелодии, запахи неизведанного и вкус незнакомых вещей. . Мир цвел внутри нее, распускаясь каждое утром новизной оттенков. . мир был необъясним, но хуже всего, что он был реален, реальнее всего, что она когда либо могла чувствовать прежде. . мир переполнял ее существование. это был мир-предчувствие, мир-праздник и мир-безусловность. . он откликался на малейшее ее внутреннее движение и малейшую мысль. . ей хотелось выразить этот мир, сотворить нечто прекрасное, но каждый раз ей не хватало ни звуков, ни красок, ни слов. . поэтому она просто гуляла по городу, смотрела на капли дождя, исчезающие в потоке реки и думала о том, что она такая же снаружи неотличимая от прочих капелька, в которой цветет Красота. .

Он улыбался ей где-то так близко, что она бы не сумела этого объяснить. . в этом мире расстояния не имели никаких аналогий.
Иногда он был серьезным и взрослым, а порой сущим мальчишкой. .
иногда они бежали наперегонки и прыгали в море, а иногда
взбирались вместе по зеленому склону холма. . иногда уезжали в
ночь, в никуда, освещая фарами мокрую ленту асфальта, а иногда
долго глядели друг на друга за маленьким столиком кафе, за которым дождь по окну рисовал свои неисповедимые дороги. . они струились, как вариации их жизней. . множества жизней, слившихся в итоге в широкую реку, над которой она сейчас стояла, и ветер растрепал ее мокрую челку светлых волос. .

Он любовался ею, стоящей на мосту, и удивлялся слегка, что она его не замечает. Ей давно пора было Видеть, но. . пока ее мир был
только миром предчувствий и ощущений. Он вдыхал запах сотворенных ею удивительных цветов, слизнул кончиком языка с ладони вызванный ею дождь. Она любит творить дожди. Дождь пах городом, просто городом, асфальтом и машинами, и осенним привкусом листвы. Он вспомнил, как они бродили взявшись за руки, сразу после окончания школы, и она подбирала только что упавшие листья и говорила - "смотри, какие линии судьбы начертаны нам".. словно она Знала. . а может, и впрямь Знала тогда, только не умела вспомнить.
Он вспоминал, как она она задумчиво смотрела на рисунок упавшего
листа на мраморе кладбища, и седая прядь волос казалась такой же
светлой, как в юности. . он стоял тогда рядом так же, как сейчас,
и она его не замечала. . лишь что-то почувствовав вдруг, оглянулась
и посмотрела ему прямо в глаза. Он невольно опустил взгляд. . не
время, пока не время.
И вот она снова стоит рядом, ветер треплет ее полудетскую челку. .
скоро придет время, когда он сможет обнять ее за плечи, и она
заплачет от радости.

(продолжение в комментарии)
Илья Шатилов
Лучший ответ
Садриддин Исаев ... Был ли кто-то, видевший доступную лишь очень немногим картину - в ярком сиянии лучей переплелись два сияющих потока, две сияющих реки, текущих в игре оттенков и красок.. то была сама Любовь, расцветающая и растущая, наполняющая то, чему нет названий в человеческом языке.. невиданный цветок, прекрасная звезда, удивительная мелодия.. она Творила, разделяясь на два потока, которые то разделялись, то сливались вновь в единое Целое, не имеющее форм, бесконечно Прекрасное.. где-то два существа держали друг друга за руки, и Бесконечно Прекрасное Ничто торжествовало продолжение Жизни..
Садриддин Исаев Он тихонько окликнул ее, она обернулась. Он стоял перед нею, слегка виновато улыбаясь. И тогда она кинулась к нему, забыв все сомнения и страхи. Она забыла про дождь, который застыл в воздухе, потому что он не знал, надо ли ему падать, а его хозяйка позабыла обо всем, что не было тем человеком, которого она сейчас обнимала и плакала.. мир вокруг постепенно исчез, но никто этого не заметил.. они просто пошли вместе, не заботясь о таких мелочах, чтобы больше уже не расставаться. Она оглянулась и помахала ладошкой дождю, разрешив ему падать..
Садриддин Исаев Спасибо Вам за вопрос-вдохновение...))))
Так вот нарисовался ответ...
Соловьева Ольга Rainbow )

Интересный мини рассказ- зарисовка...!
Алена- Аленка Постарайтесь,пожалуйста,не лениться!Пишите!Это,Вам идёт.Этакое меланхолично-выжидательное..выражение!Думаю,что тема(как бы Вы не отнёкивались),навеяна романами Стефани Майерс.Всё в это упирается.P.S.Вот я,не стала бы стесняться ЭТОГО)Я и смотрела,и читала.И под большим впечатлением осталась.но кто сказал,что ДОЛЖНА быть,всего одна,Стефани?Удачи Вам!Во всём1
Каждый человек (вне зависимости мужчина / женщина) ищет свою "половинку"

И на солнце есть пятна; ну а дождь.... это всего лишь вода - очищающая душу ...
Человек одинок в своих испытаниях - справиться со своими ранами ему придётся самому - вопрос только кто будет рядом - что бы помочь зализать раны... .

Вот только не принять бы страсть за чувство - хотя и она порой может помочь - но разобравшись и взглянув правде в глаза - не будет ли ещё более одиноко... .

Так что б не хотелось выть.... к сожалению не застрахован никто....
Nelya Kinsler
Ксения Виноградова Только попробовав, можно почувствовать разницу. А знаешь? Я думаю, что отношение, -это нарастающее чувство. Было две крупинки, потом они обрастают, событиями, переживаниями, радостью, нежностью))) и прилипает только то, что дорого сердцу. Пусть и дорогое и многозначительное, но в итоге "отшелушевается" и остается некая дышащая, стремящаяся к совершенству сущность,- хрупкая и в то же время. упругая.
От души тебе желаю, найти свою.
Соловьева Ольга Маргаритка !)))

СПАСИБО за то что зашла ...
и ответила искренно !)

" Где-то там, на пути в глубину темного, неизведанного Времени им придется расстаться… "
...пока эти строки читаются как эпиграф к истории для двоих... но вначале Двое не вчитываются в суть того, что часто пишется автором- Богом, автором - судьбой ( кто во что верит) - уже в самом начале повествования... и первые строчки истории набегают быстро из страницы в страницу - вот их первая осень, первый совместный Новый год и романические праздники весны.. и вот они уже бегут по страницам их истории и ныряют в лето, взявшись за руки... и в этот мирок на двоих они сбегают постоянно от всех и всего, согреваясь и наполняя друг друга желанием жить с таким ощущением мира вокруг через друг друга: и жадность первых встреч, откровенных разговоров, первых удивлений на то, что как совпадают взгляды на всё, что было и есть в их жизни, первые признания, первые паузы на тех моментах, о которых говорить и обсуждать не хочется... а история пишется.. . делая книгу истории отношений всё толще... всё интересней... и сюжет истории сшивает Двоих всё крепче... всё прочнее... не давая возможности выпадения хоть одной странички из их истории... и произносятся важные слова... которые звучат из самой души : "Спасибо за то, что ты где-то есть"...и уже перелистана половина книги... и проходит очередной год, который повествованием сделал их историю еще насыщенней по содержанию и значимости друг для друга... и уже становится мало того, что и так есть... хочется бОльшего... хочется быть постоянно рядом... хочется слышать голос и ответ на пустяковый вопрос тогда, когда этого хочется просто так... хочется не приходить в их мирок на Двоих, а жить в нём... и.... история останавливается... может быть на своём пИке, что лучше уже не может и быть... а, может быть, на своём логическом завершении.. . и тогда подходят, как раз, вот эти слова -
"Расстаться, чтобы в одиночестве пройти долгий ПУТЬ человеческой
жизни. Расстаться, чтобы выдержать испытание и однажды предстать... "
Максим Ковалев
>> God Own Happiness << история останавливается? на пИке? сама? а может кто то ее остановил? нажав на паузу? кто? они сами? или Автор (Бог.. Судьба).. добавили в историю еще одну строчку? история не может остановиться.. это не фотография.. которая остановила мгновение.. которое хочется запомнить.. а история продолжается.. даже если на пИке они остановились.. то замерло развитие отношений.. а сколько может держаться этот пИк? сколько может быть натянута струна? когда наступит ее предел? когда она порвется? а ее уже не связать будет.. она не зазвучит уже так чисто.. а если чуть ослабить натяжение? и тогда ее можно еще сильней натянуть.. и зазвучит она чище.. а история продолжается.. а что же те двое? они стоят как на той фотографии.. там.. где замерло их мгновение.. или.. струна порвалась? или она еще натянута? вопросы.. многоточия... и на все это даст ответ история.. история которая продолжается..
Соловьева Ольга ° Бриза ° ))
Отличный , мини рассказ... так-же , считаю его Лучший ! )))

"Окончание одной истории всегда является началом следующей... "
Rita Serina
Соловьева Ольга Михаил, первый... ролик в ответе не открывается, уберите, пока есть время...

И напишите , хоть несколько слов , по сути вопроса...
желательно -
текст вставлять до ВИДЕО... и поясните пожалуйста, вашем ответе -
какое отношение эти ролики - имеют к моему вопросу ?
Rita Serina должен открыться уже... http://video.mail.ru/mail/malkov2003/_myvideo/357.html
Догма

Chant:

Hare Krishna
Krishna Krishna
Hare Hare
Hare Rama
Rama Rama
Hare Hare

and be Happy
Елена Елена
любовь мила любовь умна она отчайна и красива . Помните мы все ищем свою любовь
→-конец 4958#&-начало
о прикольный клип