Прочее непознанное
Дождь - это класс.... освежает и раставляет все мысли на свои места..
О чём Вы думаете когда идет дождь?
Дождь... Серая полоса тумана на горизонте, поднятые воротники курток, зонтыДождь... Мысли ни о чём, пустые взгляды, апатия, меланхолия, сырость за окномДождь... Тягомотина, рутина дней, что сливаются воедино и обращаются каплями на асфальтеДождь... Тусклая лампочка у изголовья кровати, старенькая, замусоленная книжечка в рукахДождь... Кружка горячего чая, обжигающего, с лимоном, унылое потрескивание далёкого радио и домашний уютДождь... Можно описывать его тысячами слов, ловить сотнями ладоней, смотреть тысячами глазДождь... Весеннее тепло поедено, и лишь серая завеса на горизонте не даёт нам надежды на луч солнцаДождь... Смывает всю грязь, очищает потаенные черные куски памяти...Лишь стоит пойти ему навстречу...
...что он.. . всё же пройдёт.. . )))
а может его оставить.. . ну для разнообразия.. . хотя-бы.. . а.. . ))))))
Дождь - хорошо, но в меру

ДОЖДЬ нужен в пределах разумного... Когда он прекратится....

Как прекрасно, как чудесно
Дождь пройдет- наступит СВЕТ!
Станет чисто и надёжно
Он избавит нас от бед!
Дождь пройдет- наступит СВЕТ!
Станет чисто и надёжно
Он избавит нас от бед!
Дождь, дождь - без конца и без края.. .
Тучи напали, и солнце всё реже.. .
Есть только дождь. Что еще есть? Не знаю.. .
В этом дожде утонула надежда.
Капли стекают с зеленых листочков,
В мокрой траве образуются лужи.. .
Жизнь уместилась всего в паре строчек,
Дождь пишет в лужах: - 'ты больше не нужен'.
Хочется к солнцу, но сломаны крылья.
Хочется в высь, в бесконечный полёт.. .
Дождь отмывает природу от пыли.. .
Всё хорошо - дождь идёт, дождь идёт.. .

Тучи напали, и солнце всё реже.. .
В этом дожде утонула надежда.
Капли стекают с зеленых листочков,
В мокрой траве образуются лужи.. .
Жизнь уместилась всего в паре строчек,
Хочется к солнцу, но сломаны крылья.
Хочется в высь, в бесконечный полёт.. .
Дождь отмывает природу от пыли.. .
Всё хорошо - дождь идёт, дождь идёт.. .

О том, что вместо рыбалки и пляжа надо думать о квартире, навести порядки, выбросить лишнее, привет! ":-)
я не любитель дождя, я всегда в такую погодупроснуться не могу. и злая.. и настроения нет.. холодно бывает. хочется выпить чайку. . смотрю в окно на небо, ищу просвету и думаю о том, поскорей бы он закончился:)) и ногда даже печальные мысли в голову лезут. не зря же говорят :"Погода плачет"..
Дождь.. . Смывает всю грязь, очищает
о грибах
У природы нет плохой погоды!)) )
Мне в дождь более уютно чем в 30-ти градусную жарищу!! !
... думаю о том о чем и всегда!)) )
Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.
Будто будут острова,
Необычные поездки,
На цветах росы подвески,
Вечно свежая трава.
Будто будет жизнь, как та,
Где давно уже я не был,
На душе, как в синем небе,
После ливня чистота,
После ливня чистота.
Но опомнись, рассуди —
О, как непрочны, как летучи
Эти радуги и тучи,
Эти летние дожди.
Нет, не будет жизнь, как та,
Та, в которой я и не был,
На душе, как в синем небе,
После ливня чистота,
После ливня чистота.
Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.
Эти радуги и тучи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.
Будто будут острова,
Необычные поездки,
На цветах росы подвески,
Вечно свежая трава.
Будто будет жизнь, как та,
Где давно уже я не был,
На душе, как в синем небе,
После ливня чистота,
После ливня чистота.
Но опомнись, рассуди —
О, как непрочны, как летучи
Эти радуги и тучи,
Эти летние дожди.
Нет, не будет жизнь, как та,
Та, в которой я и не был,
На душе, как в синем небе,
После ливня чистота,
После ливня чистота.
Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.
...люблю теплый летний дождик.... запах обалденный.. . запах жизни.. . радости.. . счастья....
дождь прошол и всеже все кругом свежо и лужайку тихо водой заволокло, появилась радуга и в душе покой на улице резвятся гуляя детворою. слишком долго дождик был, и в твоей стало очень холодно, как дождик проливной. о чем в минуты думая да только об одном с кем рядом был тогда тот и друг был мой, ну а если я один просто унывал ничего хорошего и добра не знал. но я всеже выстоял, и стало чуть теплей да и дождик этот прошол вить для людей, и жару он выгнал подальше за придел, и кусты чуть капельку стали зеленее, всетаки не засуха всетаки страна в ней быть должен дождик хотябы иногда
наконец то
У природы нет плохой погоды)
Может выпить?
-Всё...пиздец... вещи теперь стирать надо..
О жизни, как жили были.
О том, что это всего лишь необходимость.. . заранее запланированная частичка системы!!! Жизнь не игра!!! жизнь - система!!! игой же выступает - деяния и поступки людей, пусть это будет даже хаотичность...
Старший Чуп
С добрым утром Владимир :)