Прочее непознанное

Почему не идет дождь?

В поселках рядом, если туча проходит- дождь идет, а наш игнорируют (даже если туча большая и грозовая) дождя нет месяцами почему?
там у вас, видимо,
аномальная зона,
дожди обходят стороной,
боятся пролиться
в вашем посёлке ))

когда еврей теряет деньги,
то он говорит -
спасибо, Господи,
что взял деньгами.. .
и вы благодарите,
что взял дождём...
Евгений Логинов
Лучший ответ
Я тоже очень его хочу.
Надоела жара.
1)находите место где нет деревьев или пустырь (лучше)
2)Берёте несколько бутылок с минеральной водой без газа
3)этой водой вы должны на земле сделать не большой круг вокруг себя (делается всё на улице)
4)медленно начинаете ходить по контурам круга пока они не высохнут и при этом поднять руки вверх и смотреть в небо, а лучше ходить по кругу босиком. И пока ты ходишь говорить такой стишок:
О великий-великий дождь,
Ты земли всей нашей вождь!
Пройдись утром по полям,
На закате по лесам!
О дождь могучий!
Позови к нам тучу!
Александра @)-}-}
Хотя человеческой жизни нет цены, мы часто поступаем так, словно существует нечто ещё более ценное.
Алёна Чмерёва
какой регион и как назывется поселок?
бог дождя Индра недоволен
Наше шоссе Алтуфьевское в Москве тоже дождь обходит, жара достала, тучи огромные передают дождь, но у нас его нет! По всей москве есть, а у нас нет, все высохло
Иван Ганс
Попросите и решите вопрос... \

Если долго дождя нет, то многие растения, посевы страдают, им можно помочь. Читать заговор на погоду поздно вечером над банкой с ключевой водой, чтобы никто не видел и не слышал: Принеси, Господи, тучу темную, тучу водную, тучу плодную из– за дремучего леса, из‑за высокой горы, из‑за широкой реки, из‑за моря ‑ окияна, с острова Буяна, где она сидит, тучек своих растит. Так оно пусть и будет. Аминь. Так сказать двенадцать раз, но главное – не запнуться, а иначе толка не будет. А после выплеснуть всю воду в окошко.