Прочее непознанное
Когда начинаешь ощущать, что жизненная суета, это всего лишь пыль на дороге, это конец или начало?))
Ощущают старые души, которые уже много раз приходили сюда. Одним словом, когда надоедают игрушки.
Однозначно конец, ибо этой суетой и живет человек
После сорока лет.
Когда наступает старость!
поиск своего истинного предназначения в этом мире
это просто осознанное осознание бытия
Когда начинаешь ощущать, что [бла бла бла] [пафос] [бла бла бла] , то это [пафос] [бла бла бла]?
Конец одной жизни и начало другой.
когда все позади
ДП. Пройдёт и это.
это не конец.. . и не начало.. .
это просто перекрёсток на пути...
Dаниял Темирбаев
Доброе утро,Ирочка! Взаимно)
Это "Начало того конца, которым заканчивается начало"... Козьма Прутков...
Это начало конца!! ! Хе-хе...
Нейтральная позиция для возможного начала...
Начало поисков думаю
Это конец ..МЕЧТАНИЙ
и это начало. . ИСТИНЫ!!! . которая *Якобы* была от вас скрыта!
Это начало, ..всё переосмыслить и начать всё сначала....
еще понять что нет начала и нет конца ))
И так и сяк - по любому верно.... Что-то заканчивается, что-то начинается - круговорот бабла в природе.. . А если серьезно, - то такие откровения хороши тогда, когда понимаешь, что дальше делать.... А если сидишь дураком у разбитого корыта и пихаешь деда к морю за золотой рыбкой, - это называется жизненным кризисом.... Вот этого не желаю никому....
У кого как, но особенно остро после 65 лет.
Это распутье, а что делать и как жить ещё надо разумно понять и выбрав это жить дальше
Это ОКОНЧАНИЕ одного этапа и НАЧАЛО другого) Но тут следует помнить о том, что НАЧАЛО может и НЕ СОСТОЯТСЯ по причине слишком "Спокойного сознания"которое Зациклилось в Системе систем и превратилось в итоге в ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОГО ПРИСУТСТВИЯ) ) Такое происходит как правило с теми, кто РАЗВИТИЕ СОЗНАНИЕ сделал своей ЦЕЛЬЮ) ) Вы верно сказали"Когда начинаешь ощущать",именно ОЩУЩАТЬ, а ОЩУЩЕНИЕ само по себе являет собой область ЧУВСТВА а сознание по отношению к чувству ВТОРИЧНО а не первично))
Думается - это приобретение мудрости. Но в этой мудрости отсутствует видение гармонии И даже в понимании " пыли на дорогах" -- есть Великое Чувство Любви - помогающее увидеть не только пыль, мой друг! Но такое видение дано не каждому. Желаю Вам познать это великое Чувство. Так что - все это и не конец и не начало, а продолжение познания мира своей мудростью. Думаю - У вас это и наступает. Радости Вам в пути !.
Dаниял Темирбаев
Спасибо.
))))это перестройка Старых Глюков о Главном! на Новый гормональный Лад=))
Скорее это переход из одного Мироощущения в другое....
OMNIA MUTANTUR, NIHIL INTERIT
все меняется, ничего не исчезает (Овидий)
Это означает, что очередная ступень на жизненном пути пройдена (или преодолена) , и ...многое осталось в переди!
значит ты в обновке)... ну или как минимум начинаешь ее примерять)
Dаниял Темирбаев
Привет,Вадим)
Это конец бездумной лёгкой жизни в своё удовольствие и начало трудной в вечных сомнениях жизни, приносящей настоящее человеческое счастье.
Dаниял Темирбаев
Спасибо,доброй ночи,J UDOV.
виток по спирали... всего лишь
Марина Яковлева
Вы правы! Когда человек на определенной ступени -- это Человек. А Вам спасибо. Приятно видеть таких людей в ответах.
да, это конец материального и начало духовного
Начало конца )
Это конец несчастий.. . и начало настоящей человеческой жизни.
Теперь время вопрошать о Вечной Истине. (Веданта-сутра, 1.1.1)
Это начало ...
Если пыль, то начало, а если капли - то конец.
Всё ,наверное зависит от эмоциональной окраски, которую испытываешь, когда приходит это ощущение ...Если позитивная __ безусловно НАЧАЛО нового этапа, событий и тд.. . Если негативная __ ТО конец ((((
Dаниял Темирбаев
Спасибо, Светлана! Взаимно и теплого вечера))
Конец одного и начало другого...

Все наши жизни - пыль на дороге. чьи-то надежды, чьи-то тревоги.. . Серую пыль истоптав сапогами тысячелетия ходят кругами.... (С)
Мое мнение - это начало. Начало возможности глобально видеть того, что тебя окружает
Конец прошлого и начало будущего.
Это НАЧАЛО зрелости.
Начало!
начало
это конец начала
банальность скажу, но тем не менее: это конец одного этапа (жизни, существования, развития, бытия) и начало другого
ни то,
ни другое.. (движения.. показатель*))
если говорим о: "..кто будет стоять в НАЧАЛЕ: и он познает КОНЕЦ, и он НЕ... "("Евангелие от Фомы")
даже понимания такового (в вопросе) -"от любви"
и- "от страдания" могут отличаться, как противоположные. .
и. . даже на "середине" есть своё: не устать* от "мудрости"))своей. .
ведь как можно "возлюбить ближних",если оторвёшься от их забот. .
не видя чем живут, и когда помочь им (необходимо)). .
Размышления ищущего
ни другое.. (движения.. показатель*))
Размышления ищущего
Начало
Если вы задаете себе этот вопрос, то ответ вы и так сами знаете.
Dаниял Темирбаев
Думаю, что, да, но, ведь не хочется)))))))))
В 50 лет.