Прочее непознанное
Смерть-это конец или начало?
Смерть это отсутствие жизни Библия говорит ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ
Это конец, где далее начало - переход в другой мир души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это переход. во вселенной нет ни конца ни начала.
Конец одной жизни, начало другой. Наше тело является всего лишь возможностью через него ощущать мир (через пять органов чувств), но материальная система имеет свойство стареть и разрушаться по мере износа. Поэтому наша нематериальная система - мысли, чувства, желания, намерения, - обретают новое животное тело и продолжают развитие до тех пор, пока не разовьются иные сенсоры. А опыт каждой прошлой жизни переходит в свойства для новой жизни.

Смерть - это другая Мера.
Конец начала
Смерть - смена материи, матери.
это конец. безоговорочный.
есть ли чтото там дальше - нефакт. я не встречал людей помнящих хоть что нибудь из прошлых жизней и тому подобных философий.
Это больше свободного места для оставшихся!
Незнаю, пока не задумывалась, другие проблемы.
Смена мерности. Ещё говорят там ты вспомнишь всё и поймёшь что всё едино, и все твои претензии, раздражения и вред причинённый другим это как вред самому себе, или самому родному близкому и дорогому что только может быть. Какое наказание самому себе.
Смерть - это зло, это то, что человек не хочет, а как называется это зло, началом или концом, значения не имеет - это гов.. но в любом случае и придавать этому злу особый статус и философское определение, это все равно, что узаконить зло. Смерть это Зло!!! Все философы пошли нах.. ер!!! С ..дыхайте сами со смыслом, разумный человек всегда будет стремиться выйти из философского го.. вна через поиск ответов на вопросы жизни. (Алексей Джит во всех соц. сетях).
Сансызбай Жомартов
Это одна из неприятных точек жизни и развития бессмертной души
Сансызбай Жомартов
Мы чувствуем боль или радость-не душа ли их ощущает? Тело то неживое
У скелета конца нет
Уважаемый друг! Есть такая мысль жизнь есть подготовка к смерти... на мой взгляд смерти как таковой не существует... а есть переход между разными воплощениями.. пот ому что душа развивается конечно не бесконечно но долго... получить бессмертие дано не каждому это надо заслужить=как например закончить школу и получить аттестат от образовании... не закончите не получите=все довольео просто=всем удачи!
Это следующий этап чтобы получить новое тело.
И вы об этом так спокойно говорите?
Снежана Тебиева
А что в этом такого?
Начало конца
...Если бы люди мыслили как мертвецы, то возможно и смерти бы не было ...У мертвецов другая форма мышления....
В Священном Писаний о состояний умершего человека говорится. (Экклезиаст. 9:5) «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». Однако в другом месте Писания говорится "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных (Деяния 24:15). Получается что смерть это не конец....
Конец начала.
ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ НИКТО! ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ С ТОГО СВЕТА И НЕ РАССКАЗАЛ ЧТО ТАМ И КАК И ЧТО ДАЛЬШЕ!