Прочее непознанное

смерть- это конец или еще одно рождение и только начало?

Андрей Агишев
Начало жизни в виде перегноя
Это ваша мордашка на аве? :3
Айбек Кыдырбаев
Лучший ответ
Открой толковый словарь, и прочти, что означает слово "смерть".
Дима Кузнецов
через 49 дней после смерти наступает новое перерождение в одном из 6 миров сансары
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2
Erjigit Suiunov
знать, что жизнь за смертью, - это позитивное мышление.
Зависит от выполнения миссии.
начало но уже не нас
Помрём - узнаем... :)
человек как зернышко брошенное в поле умирает что бы прорасти
Это конец хода. Ждёшь следующего, и продолжаешь так же. До следующей смерти
(На мой взгляд.)
Виолетта Троль
Кто ж знает наверняка?
конец. а для кладбищенских червей - начало ( пира).
Андрей Агишев Но ведь и черви умрут. И так далее по пищевой цепочке
Никто оттуда не возвращался и не рассказывал.
Я думаю, что жизнь после смерти существует.)
Звездина Светлана не в ту сторону думаешь.
интересно, люди правда думают, что там кто-то был и сейчас расскажет? Или теорий мало?) Ща подкину парочку
вариант 1
свет мысли угасает и наступает тьма -это можно представить если вспомнить моменты, когда спишь, а потом ничего не помнишь - вот в те моменты, когда нет мыслей, абсолютно никаких - то и есть тьма -смерть безликая- это состояние, кстати, реально представить попытавшись перестать мыслить абсолютно, даже перестав воспринимать мир не закрывая зрячих глаз в светлой обыкновенной комнате или улице
вариант 2
я проплывал в бесконечности как одинокий кит, однажды не услышал не увидел, а просто узнал, что есть место, где можно не только размышлять, но и испытывать множество незнакомых ощущений - можно вселиться в живое существо без права вспомнить свои мысли из "прошлого" как минимум до тех пор, пока не освободишься вновь от бренного тела, но тогда они вновь станут тебе не нужны (как мультик, в котором фигурировали дудочка и корзинка), а пока оно у тебя есть - насладись, а понравится - можешь придти ещё раз и даже насладиться тем, что ты сделал в прошлый раз
вариант 3 (самый сомнительный на мой взгляд) одна одинокая душа мечется во времени и проживает все жизни в мире по очереди, после смерти тут же переселяясь в другое тело в прошлом или будущем и наслаждается жизнью и обществом с самой собой в безпамятстве теряя одиночество, но иногда захватывая с собой чувства из предыдущей жизни в новую
пока я думаю лет на двести хватит ещё ;)
Это просто, когда Человек ( или кто - то другой ...) скидывает с себя
поношенную ( или ставшую ненужной ...) одежду ( био - скафандр ) ...
Сценарий Воплощения Выполнен ----
Можно Возвращаться Домой ...
Natasha Ivanova
Не знаю даже. Некоторые говорят, что смерть - это конец. И уже нужно собирать вещи и готовиться ко сну, но другие наоборот говорят, что жизнь только начинается тогда когда мы умираем. Я на счёт такого ничего не могу сказать потому что мне не удалось ещё умереть. Вот вам совет вы узнаете об этом только тогда когда перейдете в мир иной. А так живите и радуйтесь жизни. Добра вам и вашим близким.
Звездина Светлана смотря что считать жизнью.
Светлана Вячеславовна Что лично Вы считаете жизнью?