Прочее непознанное

В каком возрасте начинаешь ощущать, что стареешь?

... с того момента, когда узнаёшь вдруг, что есть Смерть.. . что все кто рядом с тобой не вечны.... и ты тоже "приговорён"... и с этого момента становясь старше начинаешь воспринимать своё взросление как приближение к той самой черте.. . как "старение"... это проявляется даже у детей дошкольного возраста.. .
И очень тонкая грань между "становиться старше" и "стареть" становится всё тоньше..., и тоньше.. . пока совсем не исчезает.. . а с этого момента и начинается "безусловное" старение.. . и "становиться старше" становится уже неудобопроизносимым.. . а "стареть" - звучит очень печально.. . и ОТСЮДА ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НАЧАЛ ОЩУЩАТЬ, ЧТО СТАРЕЕТ - ОН ИЗБЕГАЕТ ЭТИХ СЛОВ.. . ОНИ У НЕГО ВЫЗЫВАЮТ СТРЕСС.. . ЛОМАЮТ ЕГО.. .
Елена Брусницына
Лучший ответ
В любом. Вот как поймешь-что любить не способен-так это первый признак того, что ты близко к смерти.
Andrey Kamaev
Возраст тут не имеет значения, старость приходит с немощью. Главное, что бы силы не покидали и здоровье не подвело...
Павел Чегодаев
это зависит не от возраста, а от состояния души))
После того, как дети женятся и замуж выходят...
Когда начинаешь понимать, что тебе доступно не всё,что раньше!
__N@t@ly __
когда молодежь начинаешь критиковать и сравнивать их со своим покалением.
Тело стареет, но сознание не хочет этого признавать никогда.
Сергей Тимохин
вот когда уже задаешь вопрос: в каком возрасте начинаешь ощущать, что стареешь?)) )
Человек будет молод, пока не задумывается.. а мысли они сами делают старость ((((
Лет в 40-45.
Nurik .
когда душа постареет.
когда понимаешь ценность денег что они правят миром
Юлия Сирота
...у каждого свой возраст....
Адиль Сматаев
Раньше я думала, что в 20,а теперь думаю что в 35.
Ермакова Татьяна Нет, в 35 точно еще рано будет! Самый расцвет! :-)))
когда начинаешь задумываться о прожитой жизни