Душевно никогда
А так
Человек начинает стареть после 39 лет — ученые
фото: en.wikipedia.org\user: Trocaire
Такое открытие сделали американские специалисты.
Они исследовали людей в возрасте от 23 до 80 лет. Испытуемым давали задания, которые были направлены на определение скорости их моторики. Выяснилось, что люди до 39 лет выполняли задания быстро, однако у их старших товарищей были куда более скромные результаты.
Из этого ученые сделали вывод, что старение начинается в 39 лет. В этом возрасте организм замедляет выделение миелина — важного вещества, которое ответственно за выполнение когнитивных и двигательных функций.
По мнению специалистов, именно после 39 лет человек начинает
Прочее непознанное
Со скольки лет человек начинает неуклонно стареть, точка отсчёта?
такой единой для ВСЕХ ТОЧКИ нет ни на физическом, ни на духовном уровне.. . )))
= её и быть НЕ может.. . и НЕтолько потому, что каждый человек индивидуален.. .
...а индивидуальность обоснована генами, впервую очередь.. .
кстати, есть даже заболевание, которое по сей день НЕ научились лечить = преждевременное старение...
По-разному. Сейчас примерно лет с восемнадцати. Старение, в основном, это бессознательное уничтожение своей сексуальности поутём разрушения своего тела. сталение для людей не обязательно. Если у человека человеческая душа, то старение у него происходит только от психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Как мозг созрел в 21 год, так начался процесс старение организма.
Как человек начал ныть стонать на проблемы Все процес пошол. Дело не внешнем виде а отношении к жизни.
После 25 наверное :)
Индивидуальный процесс, если говорить не только о теле.
с точки рождения, но не думаю, что вам в этот момент уже несколько лет!
Моя тётя недавно сказала, что после 20 время начинает лететь очень быстро...