Прочее непознанное

До скольки лет живут люди?

До самой смерти
Катерина Шопина
Лучший ответ
смерть бывает естественной и неестественной,то есть от болезней,от дтп,стихийных бедствий.
Зависит от многих аспектов:
1. их выбор в жизни, как следствие качество, продолжительность;
2. карма (энергодолги) перед Высшими;
3. при нормальном течении и не вылета согласно энергодолгам, каждый человек жил бы по 100-120 лет;
4. знания, отсюда рацион, режим, образ жизни и соответственно количество прожитых лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Наталья Жадан
Живут долго те, кто нужен этому миру..
Nadezhda Vasilchikova
Наталия Швецова И зачем этому миру Рокфеллеры и Ротшильды?
Nadezhda Vasilchikova Они-то в первую очередь.
Сколько отведено, столько и живут. Есть, конечно, способы продлить отведённый срок, но расплата будет жестокой.
Руслан Саламов Никто ничего не отводит
От нескольких минут до 110 лет.
До 80
Саня Стогов А мне казалось до 90?
Кто как В основном это зависит от психологического состояния То как человек реагирует на те ,или иные жизненные обстоятельства
я был знаком с чуваками рожденными в 900 годах ушли недавно прожили больше 1100 лет и разные сть живут меняют паспорта у них генетика так устроена что могут так их если увидишь и мало что если искать и они не офишировались у них потом продолжатели сейчас ... они так жавно по тысче жывут их там чел больше 20 разных ..... тоже нагвали ..... и прочие ..... так что месть в мире но они тайно проживают шифруются и путешествуют типа как все вообщето ..... и др есть тоже недавно с уходом старой эры ушили ...... это эти тайная колонна всеподготовленных счас новое поколение встренировки... общаются голосами .....
Aitynbek Kozubaev
Сергей Лаптев Детский лепет
ПОКА НЕ ПОДОХНУТ