Прочее непознанное

Со скольки лет можно выходить в астрал? И каковы последствия? В смысле каков шанс остаться в астрале?

никто не выходит в астрал все это бред людей восполеного разма, мозга безумием.
Татьяна Коноваленко
Лучший ответ
Напишите в ГУГЛЕ, -как выйти в астрал? Откроется страничка с советами.
Alexandr Alexeev
а на земле плохо? к йогам съездите уточните
Возраст? Личность должна быть цельной и сформировавшейся. Думаю, лет 25- 30 самое то, хотя есть и исключения. Последствия могут быть самые различные: от легкого раздвоения личности до серьезных психических отклонений. Вообще, если Вы думаете, что Астрал это эдакий мир Диснея, то Вы серьезно заблуждаетесь. Нет, там есть очень красивые места, но «дорога» к ним может быть очень опасной для неопытного «путешественника» . Поэтому, Юля, лучше отложите Ваши стремления на потом и попробуйте поискать интересные вещи здесь, на Земле, ибо Астрал с его образами, он от Вас никуда не убежит, а вот от Земной красоты скоро может мало что остаться с нашим к ней отношением).
Вячеслав Купец
)) Что то не знаю таких, кто бы там остался. Вы знаете? Возраст не играет роли. Астрал - один из экзаменов сущности. Был я там. Особенно интересны библиотеки. Был в технической. Говорить, что все это могут, глупо. Например . Все могут бегать, но чемпионов единицы. Ну а что говорить остальным? Будут говорить, что этого нет, это от дьявола и т. д.) Говорить об астрале или о других мирах, глупо если люди там не были, то люди кто побывал там для них сумасшедшие. Хотя поверьте, все кто побывал там, люди очень умные. Дураки там не пройдут. Там свои охранные системы.
С рождения)))
это зависит от того, когда тебя мама родит: через 7 или 9 месяцев. поэтому ты, Юля, уже давно в страле каком-то.
Здравствуйте.
Пишу из астрала с 1983 года
а Вам это зачем? На фото вполне совершеннолетний человек. Входите и выходите куда угодно. астрал не автобус-влезут все желающие.
когда получиться, а так с 25-30.