Прочее непознанное

Кто нибудь выходил в астрал? Скажите это попросту игра воображения и подсознания или это реально происходит?

Просьба отвечать по существу и только тем кто реально пробовал, мне кажется что это попросту работа подсознания и транса и все, или прям реально летаешь в любую точку мира, сквозь стены и видишь что происходит с другими вокруг, тоесть можно шпионить грубо говоря?
да сквозь время и пространство))) ) хоть в другую галактику)
Екатерина Синицына
Лучший ответ
Что есть реальность?
Анна Крапива
Я не выходил. или осознанно не выходил, хотя со мной в жизни всякое было. Я вот чё хочу сказать - не забывайте что за всё нужно держать ответ или как принято щас говорить платить. Если у вас пояиться возможность "выходить в астрал и летать в любую точку пространства", как вы смотрите на то, что при этом ваше физическое тело станет частично недееспособным?? ? Думайте о таких вопросах прежде и о вопросах нравственности. а не о том, как здорого летать и шпионить за всеми, хотя я и сам имею склонность к таким темам.
А Вы считаете, что "игра воображения" -- вещь не реальная?
Все, что Вы можете себе представить -- существует.
Иначе, Вы этого не сможете представить.
Будет ли это вторая Сфера (Астрал) -- или другая Сфера .. вопрос.
Посуществу -- точно Астрал -- наши сны.
Потому можно вполне четко говорить что все там были.
Осознано? -- Вот тут вопрос.
В конце концов... что вы так зациклились на этом астрале? это примитив.
Считается, что йоги практикуют это постоянно. Но это достигается многими годами практики. При этом, когда уходишь в астрал, нужно заблаговременно позаботиться о том, чтобы Ваше физическое тело находилось в безопасности и дружественной ему атмосфере (чтобы его никто не повредил, на предмет если Вы захотите туда снова вернуться).
Почитайте книгу о дианетики по Хаберту.
Займитесь Йогой. и через год-полтора Это будет получаться как-бы само собой.
Это одно из упражнений по медитации.