Прочее непознанное
Мой знакомый выходит в астрал.
Утверждает, что он там главный предводитель светлых сущностей, а его брат - предводитель тёмных сущностей. Это уже всё, клиника? Неужели я такая уникальная, что повстречала таких "великих" братьев? Причем он и его брат, говорят такую информацию на полном серьезе. Рассказывают прибывание там в мельчайших подробностях.
Просто у человека богатая фантазия, ни один "исследователь" астрала не привел веских доказательств его существования.
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА
Предводитель... это интересно. Крутой значит... Насколько я понимаю это клиника...
Продолжение будет? ..интересно, чем дело закончится)
Анютик
Им бы ещё жён соответствующих. Гуляли бы в астрале парами) Каждая пара у своей яблоньки)
пора на учёт поставить
Похоже, они на грибах.
Астрал это световая копия нашей действительности, как живая фотография. И если он здесь кого-то руководит, того он и там руководит. Болтать не строить... И тёмные сущности там точно такие же люди как и здесь. И всё там так как в нашей физической действительности. Был я там и что-то их не встречал этих крутых предводителей.
Елена Чуйко
а кто у них главный в верхнем астрале? как его зовут?
клиника, еще та.
Насмотрелись рен-тв, вот и придумывают.
Астрал, мир низкочастотных сущностей, падших ангелов, демонов и пр. нечести. Тесно пересекается с нашим, материальным миром. Духовные и светлые субъекты, святые, ангелы, и пр. обитают в ином измерении, на землю являются лишь по призыву молящихся. Вывод, ваши знакомые в серьезной опасности.
ЗАПИСЫВАТЬ ВСЁ ЗАПИСЫВАТЬ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ!!! потом можно в книгу и бестселлер будет
Если входит и успевает выходить, значит ещё не потерян для общества.
Предложите ему в следующий раз захватить ОТТУДА с собой какую-нибудь нанотехнологию)
Если бы это было правда, то один брат убил бы другого.
Тёмные и светлые -- заклятые враги.
Так что Вам повезло, они просто больные люди.
Тёмные и светлые -- заклятые враги.
астральное тело издревле называли телом желаний, а астрал миром желаний) человек видит его таким, каким привык видеть повседневно физический мир) в астрале реализуются наши эмоции ..) и фантазии тожж))
Вы спрашивали что они принимают?
Елена Чуйко
Не спрашивала. Вроде по виду ничего не принимают.