Уже как 2 дня пытаюсь выйти в астрал но не чего не выходит. Пытаюсь выйти с помощью визуализации объекта и методом астрального "каната". Ощущения с каждым разом меняются но выход не происходит.
Моя первая попытка в астрал. Голова начала сильно кружиться в ушах началось что то похожее на свист, в глазах темнота, ощущение падения. Такое состояние было примерно около минуты, потом мне стало плохо и пришлось остановиться. Голова кружилась ещё несколько часов.
Моя вторая попытка выхода в астрал. Всё лицо, руки и область груди охватила дрожь, при чем очень сильная, глаза начали очень сильно дергаться, сердце колотилось как бешеное и громкий свист в ушах. Потом в глазах яркий свет (в комнате было темно) , ощущение подъема. Не помню из за чего, но скоро всё прекратилось.
Моя третья попытка выхода в астрал. Не было ни света в глазах, ни шума в ушах, просто всё тело дико дрожало и было ощущение подъема.
Может быть я что то не так делаю? Я расслабляюсь, не о чем не думаю, делаю как написано тут http://www.astrolet.narod.ru/tehniki.html но выйти не могу. А если же всё правильно и ощущения соответствуют тем, которые чуствуют при выходе в астрал, то почему же выход не происходит?
(мне 13 лет, даже не знаю, можно ли вообще выходить в астрал в таком возрасте)
Прочее непознанное
Почему выход в астрал не происходит?
перестань нюхать "Момент", перестань пока не поздно!!!
Эх Маша, Маша...
Ты - время от времени хочешь отрешиться от мира?
Ты не думаешь, что есть и другие методы и способы отрешения?. . таже медитация, молитва и пр..
Иди уже туда и исчезни. Сделай фокус-смойся с глаз.
Легко выходят те,
кого мало что держит на Земле.
Перед выходом почиститься не мешает,
даже и молитвами,
чтобы не оказаться в пасти астрального хищника.
кого мало что держит на Земле.
Перед выходом почиститься не мешает,
даже и молитвами,
Вы тренируетесь и всё получится точно, только не так быстро, как Вам хотелось. Слишком сильно, возможно, сами себя с телом ассоциируете, внутренне не допускаете выхода, не до конца в него верите, возможно, побаиваетесь. Тут что-то психологическое, что не даёт окончательно расслабиться. Вы бы не торопились, не ставили цель выйти, а только натренироваться. Отпустите это желание, просто расслабляйтесь и само собой всё произойдёт.
астрал нахер отключили (пасха. дай дупля. смотри осторожней бо демон хапнет и ГАПЛЫК душе (.тыж неодна там гуляешь.
Техники которымы вы пользуетесь, скорее для опытных практиков)
на первых этапах вам лучше пробовать выйти в астрал на фоне пробуждения.
вот хороший сайт там всё корото и понятно)
кстати не пугайтесь сразу! астрал и осознаные сновидения имеют одну и туже природу, по этому можно сделать выводы что это одно и тоже.
возрастных ограничений нету.
Удачи! =)
возрастных ограничений нету.
Удачи! =)