Прочее непознанное

Выходы в астрал

Здравствуйте, последние 14 лет со мной творится непонятное. Когда я была беременная на 4 месяце, меня стала посещать сущь. Она то приходила ругать меня, то просто так приходить. Сны стали сниться вещие. Не всегда правда. Самое что интересное, меня иногда выкидывает в астрал. Раньше я сильно боялась, злилась. При выходе хотелось убить того, кто меня вытянул. Правда со мной там не церемонились. Делали так, что я и пошевелиться не могла. Постоянно эта сущь пыталась показать моё отражение зеркалу. Я видела себя в нем, лицо опутано какой то голубой плёнкой, да и я сама тоже. Сейчас перестала бояться, если меня вытягивает в астрал. Сущь перестала посещать спустя 14 лет. И вот совсем недавно я побывала в сером тоннеле при выходе, он узкий такой...летела я на спине. Помню что даже перекрестилась 3 раза, так сказать для защиты. Правда потом моему полёту помешал мой ребёнок. Он зашевелился во сне, и я вернулась в тело. До сих пор понять не могу, что всё это значит? Подскажите, кто что думает? Заранее благодарю за ответы
Осознанный сон - это выход в астрал. Спать при этом совсем не обязательно. Чтобы включить свое сознание в астральном теле ( соответственно и мире), надо выйти из физического. Здесь начинаются трудности. Перед выходом нужно расслабить все мышцы ( это мало кто умеет делать). Есть разные техники. После этого выйти, вылететь, выкатиться ( опять же много техник) из физического тела и А-ЛЯ, ты уже там. Всё с самого начала зависит от духовного развития человека. Если астральное тело ещё слабо развито, то ничего особо не увидишь, кроме туманных ощущений. Чтобы полноценно ощутить и действовать в этих мирах, нужно на Земле долго готовить себя праведной жизнью и чистотой. Кстати, в тех мирах ( астральном и ментальном), так же действуют все законы, и там нельзя делать всё, что захочешь, как некоторые думают. Как говорится, на Земле то Бога не боятся, а уж там- то подавно. Е. Рерих писала, что у среднего человека астральное тело вполне развито, а вот ментальное, увы, у большинства зачаточном состоянии. То есть в астральном мире мы ещё можем, как то попутешествовать, а в ментальном находимся в бессознательном сне. Опять, кстати, яркость ощущений после смерти, как раз и определяется степенью развития тонких тел у покойника.
Aina Dyussemaliyeva)
Лучший ответ
Алексей Розанов Я искренне считаю ваш ответ самым лучшим. Чувствуется, что действительно не пустая болтовня???? но зачем всё же меня в астрал то выкидывает?
Aina Dyussemaliyeva) Почему выкидывает, трудно сказать. Многие хотят выйти, да не могут. Используйте эту возможность для изучения этого мира. Только надо помнить, что в нижних слоях астрала собраны все человеческие пороки. Надо соблюдать осторожность.
это не выхады в астрал в астрал на минутачку не выходют а входют но не смертные астолопы
Алексей Розанов Ничего не понятно. Учитесь правильно излагать мысли
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что уже несколько лет проводятся опыты по выходу в астрал. В связи с чем в закрытом НИИ работают со 100 специально отобранными добровольцами, которые под подпиской о неразглашении участвуют в опытах.

Им вводят какие-то специальные жидкости и люди начинают выходить в то место, которому до сих пор названия не придумано. Самым серьёзным последним достижением учёные называют выход в астрал около 10 человек одновременно и встреча этих людей там в астрале между собой. Сами испытуемые рассказывали об этом взахлёб.

Однако, ученые пока не берутся раскрывать сам метод, потому как говорят, что находятся лишь в начале пути.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Меня выходы в астрал только радуют. испытываю приятные ощущения, ибо без моего желания ничего не происходит. как только становится страшно или неприятно, я мигом возвращаюсь. Кроме своего отражения в паутине что ещё видели? Может вам пытались дать информацию?
Алексей Розанов Я всегда спрашиваю, когда приходят. Но голос у сущи как в трубе, ничего непонятно. А так... просто в зеркало показывали меня
Кстати я тоже полюбила летать. И всё же интересно, зачем я кому то там? Что они хотят от меня. Знаю, что ничего просто так не бывает.