Прочее непознанное

А что одеть для выхода в ...астрал?

каску..
Влад Макаров
Лучший ответ
фиговый листок
костюм Евы )))
Топлес.
Вячеслав Пак
попробуйте метод сотового телефона
Lidia Breidt
Невидимку)
Сергей Орехов
может лучше в атсрал? ;)
Valera S
В раю должно быть всё - означает ,,и ад тоже! Всё это можно видеть на планете, на которой существует человечество 21го века, не думаю что в астрале на много разнообразнее. . Если разглядеть разнообразие здешнее, то астрал отложишь в угол дальний- в первую очередь! !

Оденьте внимательность))), ещё трусы из трансформатора (для трансформации состояний). .
случай над небом) )
____Мужик в раю получил путевку в ад.. .
Поехал.. . Сплошные пьянки, женщины, наркотики.. .
В общем, кайф сплошной.. . Понравилось.
И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,
попросил политического убежища.. .
А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули.. .
Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,
а как приехал, сразу в кипяток бросаете!. .
А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай.. .
______Когда Бог создавал мир, к нему подошли четыре ангела. Первый спросил: "Как ты делаешь это? " Второй спросил: "Зачем ты делаешь это? " Третий спросил: "Могу ли я помочь? " Четвёртый спросил: "Стоит ли этим заниматься? "
Первый был учёным, второй - философом, третий - альтруистом, а четвёртый - агентом по недвижимости.
Пятый ангел с восторгом наблюдал за происходящим и аплодировал от всего сердца. Этот был мистиком.
_______случай на кладбище) )
Мужик идет через кладбище. Падает в яму. Пробарахтался до вечера, и кое-как, выкопав ступеньки, вылез. Ну естественно темно. Ко всему уже относится с юмором. Вдруг видит - невдалеке старик лопатой землю копает. Решил приколоться. Нацепил какую-то газетенку на головоу и резко из-за спины - а-А-А-А! у-У-У! Старик копает дальше не обращая внимание. Тут мужичек понимает, что очень устал, скорее бы домой. Побрел к воротам кладбища. Вдруг, у самой ограды, его лопатой по голове старичек - хрясь! И говорит:
- По кладбищу - гуляйте, но за ворота не выходите!
_________
Чистую душу. Если есть. А то грязной наследить можно. В астрале. Неудобно получится.
фуфайку синию иласты белые только не перипутать