Прочее непознанное

При выходе в астрал, обезательно лежать на спине? И какие ощущения при выходе ?

}A
} Alla Mamedova {
сколько я выходил в астрал, то всегда из двух поз.
Либо это поза лёжа на спине, либо это поза лотоса..
Опять же в разных позах задействованы разные чакры, поэтому и миры астрала будут разные.
Чакры это двери в миры иных измерений.
Допустим можно выйти из муладхара чакры, из свадистхана чакры, из манипура чакры или из Анахата чакры..
Но в лотосе можно выйти из Аджня чакры или из Сахасрары.
Поэтому разные двери - разные миры, уровни астрала.
Об этом никто особо не распространяется, но я раскрыл эту тайну.
Арина Некрасова
Лучший ответ
} Alla Mamedova { А если у меня получаеться выходить в астрал лежа на животе, это вопще нормально.?
В астрал входят так, в Ротердам, через Попенгаген!
выходил в основном лёжа.
первый раз в момент выхода, происходит провал сознания, потом сразу обнаруживаешь себя в точке месте куда собирался путешествовать,
связь с телом ощущается через светящуюся ниточку выходящею из пупка.
все в здравом уме и ясном сознании, как днём на улице или в парке.
НАчинают именно лёжа на спине. Считаецо что так проще. У меня выходов удачных не было, один раз подошёл вплотную, когда уже и телом шевелить не можешь и не вышел ещё, но испугался. Первое что ты почуствуешь это страх.
Время повышать эрудицию

В: Какие техники и книги лучше всего почитать для подготовки себя к выходу в астрал?
О: В принципе никаких. В книгах авторы отчаянно пытаются подчинить описание астрала своему мировоззрению, приписывая то те, то другие несуществующие детали. Так что от такого чтива вы скорее всего загрузитесь массой бесполезной информации из-за которой объективность ваших действий и вашего восприятия в астрале будет поставлена под вопрос. Лучше читать просто техники. Их уйма. Но все базируются на одном и том же принципе: включённости сознания при отключённости тела. Как только эти два состояния совпадают, можно сказать включается рубильник астрала.
Добиться этого можно расслабив тело настолько, чтобы от него к мозгу перестали поступать сигналы ощущений. Можно и прибегнуть к химии, но тогда мозг может выключиться и усыпить сознание, для чего в нём есть специальные механизмы. Действуя же самостоятельно, оставлять сознание включённым нужно силой воли. Во всех техниках в какой-то момент само собой или через обман, но сознание теряет контакт с телом, оказавшись в астрале.
Происходит это потому что сознание не является частью физического тела. Оно им управляет посредством мозга, который в свою очередь контролирует работу всех систем самого тела, дабы не нагружать сознание необходимостью акцентировать внимание на дыхании, сердцебиении, работе органов и прочем. Через мозг сознание получает информацию идущую от органов чувств, что удерживает его внимание на той реальности которая образуется в результате обработки этой информации. Если она поступать перестаёт, сознанию становится не по себе, оно остаётся один на один с мозгом (если он активен), начинаются галлюцинации – сознание получает кашу из обрывков неправильной и устаревшей информации. Если же выключается и мозг, причем, не успев усыпить сознание, то оно вынужденно ищет за что бы зацепиться, и попадает на обычно неиспользуемые механизмы – астральное тело. Какое-то время идёт наладка всех систем, привыкание и затем полная работоспособность. Но стоит мозгу получить хоть один сигнал, внимание сразу срывается на уровень физического тела, а астральное выключается. Если мозг выключен капитально: под наркозом или ещё что, то такого, конечно, не будет, и если сознание уже вне тела, то ему придётся ждать, пока мозг будет готов его принять.
Лежа выйти намного легче. Но то что вы там увидите заставит вас быстро вернуться обратно и передумать этим когда-нибудь заниматься... В позе лотоса сложно, но уж лучше выйти в более тонкие миры, нежели в миры с низкой вибрацией.
При выходе "в астрал" Вы остаетесь дома.
Ходит/летает самостоятельное волевое разумное бессмертное создание (дух), которого называют Настройщиком Сознания.
Это - доличностная частица Бога-Отца, которая вселяется в каждого ребёнка в 5 лет.
Именно слившись с ним, человек (Душа) будет жить вечно.

Прежде чем "выходить", прочтите теорию - "Книга Урантии".

И развивайте свою связь со своим Настройщиком Сознания.
Его мы ощущаем как интуицию, совесть, внутренний голос.

www.urantia.ru/book
Сомневаюсь. Если умираеш то не важно лежиш ли на спине, вс5 равно попадёш
Можно лежать на спине, можно сидеть в позе лотоса.