Прочее непознанное
Транс, гипноз, НЛП, выход в астрал - разве это не одно и то же? как мне расценить моё состояние на исповеди? вн.
в один миг я как-будто куда-то провалилась... ничего не видела только слышала речь священника, но из сказанного им ничего не помню помню, только его вопросы ( ты меня слышишь? Отвечай! Ты знаешь что это такое) на которые я отвечала утвердительно, но не могу вспомнить о чём шла речь
больше похоже на транс (состояние суженного сознания) , хотя по-сути этот случай и к гипнозу, и к НЛП имеет отношение, а вот выход в астрал здесь вряд ли
Соня Кубанкова
а для чего его применяют? смысл если я не помню того что мне говорилось, хотя что-то такое что не имело почти никакого значения...раздумывая о своём состоянии происходило плавное перетекание из альфа состояния-транс, то ближе к тета-обычный сон, то к бета-обычное состояние. Я потрясена способностями этого священника как мне к этому относится?
При описании взаимоотношений субъектов с полевой реальностью словами, некоторые экстрасенсы рассказывают о всевозможных «подключках» к человеку, щупальцах и присосках, присасывающихся и проникающих в тело сквозь светящуюся «скорлупу яйца» — границу ауры субъекта. «Подключки» локализуются большей частью вдоль позвоночного столба, как это и показано в фильме. «Подключки» имеют начало и конец, и, соответственно, все «подключенные» в совокупности образуют собой некую систему, функционально специализированным элементом которой является каждый из них.
Аналитика кино "Матрица"
http://www.dazzle.ru/religion/matrix5.shtml
То есть, таинство крещения это как правило церковный ритуал (магия) насильственного подключения вновь вошедших в жизнь душ к библейскому «Духу» — эгрегору.
С этого момента родители не должны удивляться следующим неожиданностям от своего воцерковленного чада:
· Жизненный путь такого ребёнка будет уже не в их власти и не в безопасности (только Бог может обеспечить полную безопасность) : он будет во многом во власти церковного эгрегора-«Духа» , который может поступать с ребёнком согласно всему спектру возможностей эгрегориальной магии.
· Неожиданности, которые будет преподносить ребёнок после крещения — в том числе и “необъяснимые” неприятности — будут во многом соответствовать целям библейского эгрегора в отношении как ребёнка, так и семьи в целом (поскольку через ребёнка очень удобно оказывать влияние на родителей) .
· Церковный эгрегор будет имитировать обеспечение безопасности жизнедеятельности семьи и ребёнка (через ребёнка: его здоровье, успехи, послушание… ) в случае общей покорности целям библейского «Духа» ; в то же время при непокорности, церковный библейский эгрегор будет стимулировать неприятности, связанные с воспитанием ребёнка, влияя таким образом на родителей с целью ещё большей привязки их и ребёнка к библейскому эгрегору.
· Родители будут думать при этом, что только церковь обеспечивает безопасность как их самих, так и их чада, всё больше доверяя церкви, которая действует через мощный эгрегор от имени Бога. Этим родители попадут в ещё большую зависимость от библейского эгрегора. А последний, управляемый иерархией церкви, восходящей к «мировой закулисе» , методом «Духовных» ультиматумов (имитацией безопасности) , сможет в его идеале делать с такой семьёй всё, что ему угодно.
· Устойчивое подключение к церковному эгрегору подобно подсадке на наркотическую иглу: без очередной дозы обеспечена “ломка” и возможна смерть, если не оказать наркоману помощь в отключении от наркотической зависимости. Но в период действия наркотика для наркомана наступает — неземной “рай”. Примерно это и обещает церковь, заманивая к себе в зависимость с детства непорочные души. Опасность эгрегориального подключения к «Духовной» “игле” в том, что в отличие от химической зависимости наркомана, её нельзя “замерить” существующими в обществе способами. Но конец у зависимых как правило один: болезни и преждевременная смерть. Любая неестественная зависимость (естественная “зависимость” только в вере Богу) ведёт к разным нежелательным побочным эффектам.
http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh#_Toc107929546
Чем ближе к церкви — тем дальше от Бога
http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh#_Toc107929516
Аналитика кино "Матрица"
Чем ближе к церкви — тем дальше от Бога
Твое состояние на исповеди . рассудит батюшка) А гипноз, астрал, НЛП, это совсем различные методы психотерапии.
Гипноза, как такового, не существует.. .
Это одна из разновидностей наведенного транса.. .
Транс, в свою очередь, является одним из разделов НЛП, т. е. ПРАКТИЧЕСКОЙ психологии.. .
Астрал к НЛП и психологии отношения не имеет.. . Это уже относится к ДЭИРу и биоэнергетике.. .
Все это существует реально, просто кое-кто, в целях наживы, напустил туда слишком много мути.. . в мутной воде и рыбка лучше ловится.. . Плюс к этому огромная армия шарлатанов различного калибра.. . Вот и попробуй тут разобраться.. . "Мистика", одним словом.. . без мистики
Судя по описанию, тебя ввели (с твоего внутреннего соизволения) в измененное состояние, иначе говоря - наведенный транс.. .
Часто задают вопрос.. . Как отличить шарлатана? Есть два признака основных и один вспомогательный.. .
Поясняю.. .
Если тебя тянут за руку и твердят, что решат все или часть твоих проблем.. . смело поворачивай на 180 градусов.. .
Дело в том, что только по твоей просьбе можно что-то сделать полезное.. . иначе часть воздействия будет автоматически блокироваться.. . без доверия нет полного доступа.. . получается лоскутное одеяло, сшитое наспех.. .
Если ты пришла сама, а тебе назначают ЦЕНУ за услуги.. . разворачивайся и иди по своим делам.. .
Дело в том, что биоэнергетика весьма чувствительна к подобным вещам и ослабевает.. . Я знаю несколько человек, кто владел этим даром, но практически лишился его, когда перевел на коммерческую тропу.. . Все, без исключения.. .
Я не являюсь ЦЕЛИТЕЛЕМ.. . не умею.. .
Мой статус можно назвать скорее СПАСАТЕЛЬ.. . что это значит? Если вы тонете в грязной луже, я могу вытащить вас на берег из опасной зоны, но.. . отмываться вы будете сами.. . я не умею ЭТОГО делать.. .
За тридцать с лишним лет я не взял ни копейки.. . а если меня пытались "отблагодарить"... я тратил эти деньги на других.. . кому они, действительно были нужны.. . Не берусь судить, прав я или нет.. . просто по другому не умею.. .
Будете вы мне верить или нет, это решать вам.. . но слишком много фактов и фактиков у вас не состыкуются, если вы будете верить только в то, что можете пощупать руками.. .
Тогда нет ни радио, ни рентгена, ни лучевой болезни.. . пощупать-то нельзя.. .
Остается только верить в чудеса...
Поясняю.. .
Я не являюсь ЦЕЛИТЕЛЕМ.. . не умею.. .
Остается только верить в чудеса...
Соня Кубанкова
Боюсь я что вы мне не поможете... мне нужна помощь не после, а до того, чтобы в луже не оказаться
Соня Кубанкова
http://otvet.mail.ru/question/60090126/
Выход из дома, из леса, из машины, это одно и тоже.. .
И да и нет...
это можно назвать рождением, для кусочка веры в твоей жизни, которая перестала блуждать во мраке, но увы и даже в церкви царит мрак.