Прочее непознанное
Бывает ли выход в астрал? я вот читал если ты во сне как бы " падаешь" или летаешь, то это уже астрал.
А вы хоть раз были в астрале?
Сон - не астрал, астрал - это иной мир, в который можно зайти с помощью зеркала и бибилии (это мир/отражение)
я и сейчас там.... местами...)
Amina Kaziyeva
Ну каК?
Ну, так она его покидает. Я имею в виду не только «смерть», как я только что объяснил. Но она покидает тело не потому, что она несчастна. Скорее, потому что хочет возродиться, восстановить силы.
Она часто так делает?
Каждый день.
Душа покидает тело каждый день? Когда?
Когда душа жаждет более высокого опыта. Она находит его в восстановлении.
Она просто уходит?
Да. Душа покидает твое тело ежедневно. Постоянно. На протяжении всей жизни. Для этого Мы изобрели сон.
Душа покидает тело во время сна?
Конечно. Вот что такое сон. Время от времени, на протяжении вашей жизни, душа ищет восстановления, дозаправки, если хочешь, чтобы иметь силы дальше тащиться в своем неуклюжем транспорте, который вы называете телом. Думаешь, твоей душе легко обитать в твоем теле? Вовсе нет! Может быть, просто, но нелегко! Это радостно, но это нелегко. Это самое трудное, что когда-либо делала твоя душа!
Она часто так делает?
Каждый день.
Душа покидает тело каждый день? Когда?
Она просто уходит?
Душа покидает тело во время сна?
Бывает.
Как отличить от сна: тело видно со стороны, во сне объект не живой, не обладает энергией, в астрал на оборот.
Есть куда более серьёзные вещи т. е можно покинуть тело здесь и сейчас, через брахмаранхру или макушку.
Один раз было, случайно... Прозрачный темный силуэт руки, в зеркало не смотрел. Было как-то немного жутковато, все вокруг было каким-то контрастно-серым. После осознания происходящего, а осознание было, через небольшой промежуток времени я невольно погрузился в тело... Кстати, видел себя спящим... И, как писали выше, осознанный сон и астрал - разные вещи.
Amina Kaziyeva
Вроде тебя была ерунда, мог видеть себя со стороны, порой была чушь, засыпаю, через некоторое время . опа и силуэт, я как заору, потом просыпаюсь, все норм
Относительно этого термина существует немало заблуждений. Виной тому его давнее происхождение и несколько раз искажавшийся смысл. Многие путают астрал с так называемыми осознанными сновидениями, не видя между ними разницы. И все же граница между ними существенна. Главным образом потому, что астрал позволяет выйти за пределы физического тела и оказаться в нематериальном мире. В то время как действия во снах, вне зависимости от степени осознания происходящего, происходят только у нас в голове.
Фактически, мозг воссоздает определенные ситуации, людей и существ, которые могут казаться очень реальными. Но все они – своего рода проекции подсознания. Можно сравнить их с наборами пикселей в компьютерной игре, которые воспринимаются полноценными персонажами, но ими не являются. Тем не менее, осознанные сновидения вполне можно использовать как отправную точку для погружения на более глубокие уровни подсознания и впоследствии - для выхода в астрал.
Светлана Лебедева
нематериальный мир - это любопытно...)))