Прочее непознанное
И зачем мне ещё один год жить, целый год опять страдать в одиночестве дома у компьютера, мечтая о жене?
так иди в люди ))
Каждый из нас важен и нужен Богу!
Сын Божий Иисус Христос пострадал на Кресте за каждого из нас. Видите, какая великая жертва была им принесена, чтобы освободить нас от власти диавола? А Вы раскисли.. .
Не каждому нужна жена, на самом-то деле. Вот на монахов обратите внимание (но только - на настоящих!) . Читайте жития святых. Учитесь уму-разуму - глядишь, и пригодится кому-нибудь Ваш добрый совет, к примеру.
Мне вот работать не дают, хотя я могла бы работать вполне - и образование высшее имею, и руки-ноги пока целы.. .Но больше 40 лет живу на этом свете, а у нас стало большой проблемой устроиться на работу в таком возрасте - не ною, терплю и молюсь Богу.. .Коль Бог мне не даёт работать (понимаю именно так сложившуюся ситуацию) - выходит, и неполезно мне это было бы. Нужно прилагать усилия в другом направлении - совершенствоваться духовно.
Вот сюда почаще заходите: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия. Приглашаю!
И запомните: уныние - это тяжкий грех. А от грехов надобно избавляться, с Божьей помощью. Так что, милости прошу - исповедуйтесь (да, будьте милостивы к себе!).
Ни одного пальца? :( Пардон.. . здоровье нужно душевное, ещё лучше духовное.. . остальное - дело техники и обоюдного желания. . вона, у некоторых и едва касаясь вниманием получается закинуть на такие горки!
Без-контактному, что ли, поучитесь.. . тоды :)))
Желания движут этот мир.. . ну, ежели они желания не жалеть себя, а ещё чего-нть.. . (Да, и подучите лирику стихотворную.. . так, пригодится! :))))
каждый человек имеет уникальную возможность любить и быть любимым Б-го, Началом, всех начал)))
застрелись и не ной..
даааа тяжёлые времена настали а попробуй на сайтах или обьявлениях знакомств может кто то и попадётся перед смертью
Ты сам себе-то ещё не надоел с подобными вопросами?
С Новым Годом!
В контакте от своего города по общайся, знаешь как много одиноких женщин? Если ты мужчина, хоть инвалид, то всё равно не плачь. Когда то в 2000г я попал на блат хату и там хозяйка была инвалид, бухали там кому не попадя пришлось туда войти; и вот интересно стало мне, в себя я начал приходить, спросил что да как и предложил помочь. Много дрался я врагами стали, но уже раздрешения просили у меня бухнуть. Короче, она щас жена моя, инвалид, а на ногах железки держат сращивание костей, не первая операция, но не киснем мы, оба бросили курить и пить, пытаемся благочестиво жить по христиански. Верим оба в Бога. С Новым Годом!
дрочить перестань))
отойди от компа ты так ее не найдеш проверенно на личном опыте
о мне так плохо я хочу умерееееть....
слышали о самогипнозе ?
Вы сами программируете себе такую реальность, а потом плачетесь, нарекая на судьбу?
дык найди себе мужчину
и сам женой стань