А учиться чему-то новому я просто не знаю где, т. к. весь процесс обучения так или иначе завязан на общении с людьми, а общаться я не умею?
Да и интересов особо нет..
Может, проще покинуть сей мир?
Прочее непознанное
Как жить, если тебе суждено прожить в одиночестве, но при этом ты ничего не умеешь?
В этой жизни Никто не умеет разумно управлять погодой на планете Земля
и после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни,
снова не вспомнят о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
В этой жизни стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, Все Дети с чистыми до отупения мозгами со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в детстве, неверное, рассуждали о том, Кто они и откуда они, для чего они сейчас здесь родились в этой жизни на планете Земля
и с какой целью живут здесь,
какая у них миссия и какие задачи?
Никто ничего вразумительно мне не объясняет. Мне ничего непонятно!
Так что я здесь делаю? Зачем я здесь в Этой Жизни?
Для чего я здесь?
С какой целью я здесь сейчас нахожусь?
Кто построил и создал Все Эти Звёзды, Луну и Планеты на этом участке Вселенной?
Кто создал жизнь в Мясных Телах на планете Земля?
Кто создал Все Эти Спутники в Космосе, которые летают вокруг планеты Земля?
И где сейчас Создатели Программисты Разработчики Создатели Звёзд, Планет, Спутников в Космосе и Кто создал именно такие Мясные Тела Людей?"
Умерли Мясные Тела Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран, а их Души снова родились и живут в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о прошлых жизнях?
Умерли Мясные Тела Программистов Разработчиков Создателей Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт,
когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы сжёг и выжег все места на этом участке Вселенной, потому что распознал Их Врагами и Вредителями?
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы убил Всех, Кого посчитал нужным убить на этом участке Вселенной?
Ядерными взрывами сжёг?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры сжёг всё Живое на планетах на этом участке Вселенной?
При этом заботливо выращивает Человечество на планете Земля? Всё создал для создания Рая для Всех без исключения на планете Земля: и водичку, и лес, и солнышко, и небо, и вкусную еду, и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса посылает информацию и знания через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, обучение создаёт, ждёт, когда его разблокируют?
снова забудут о Своих Спутниках Жизни,
и с какой целью живут здесь,
какая у них миссия и какие задачи?
Для чего я здесь?
С какой целью я здесь сейчас нахожусь?
который ждёт,
Ядерными взрывами сжёг?
И кто тебе судьбу предсказал? Где тебе что суждено? Что ты бредишь?
Не скули
для этого-и суждено.
там, на верху, реально знают, как душу лечить через тело.
и надо воспринимать "лечение" и не дёргаться, и притензии не предьявлять.
(если конечно задержаться хочешь в этом мире проявленном, и следующие воплощения-не "по барабану")
Даже японское модное аниме и тик ток не интересны? Действительно, пустышка
вспомнить что радовало (в детстве например) - найти свой искренний интерес
Нет. Покинуть сложно, учиться этому долго, воля нужна, а если ещё не получится покинуть с первого раза? В психушку угодишь...
Займись лучше собирательством. Достаточно ходить мордой в пол и подбирать разные предметы. То бутылочку от пива подберёшь, то кусочек медной проволоки, а то и копеечку или даже рублик! И радость тебе и доход какой-никакой. А можешь и целый кошель иногда найти !
Программист самоучка не подходит?
Иван Заварзин
Я там ничего не понимаю и не знаю
Суицид это плохо. Я чуть не самоубилась. Меня Бог защитил от суициду. Почитай молитвы к Богородице. Мне помогло
Когда ж мы вас отсюда вытащим к себе в объятия. С мужем не могу уже