Прочее непознанное

Вы будете жить с девушкой ,если она не умеет готовить? ну,или не считает нужным уметь?

Нет понятия "не умею готовить", есть: "не хочу (учиться) ". поверьте. Я сама пока жила с родителями, а потом сама тоже не умела, пока не встретила любимого, так у меня сразу появилось желание готовить для него вкусно и красиво. Училась с помощью книг, журналов, а также методом проб и ошибок
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Придётся, видимо, кухарку нанимать:). . От 18-ти:):):). . А там, глядишь, и девушка пожелает:)..
Валерк@ Тимиреев какая прелесть:))главное,чтоб не поваренка:))
Нет, не буду.

Но если вопрос не просто про девушку, а про любимую девушку, то - не только буду с ней жить, но и готовить для неё буду, а ещё научу её готовить или подведу к мысли, что готовить ей нравится и самой тоже :) и будем готовить по очереди, в зависимости от того, сколько времени свободного выдалось.

А вообще, приучить готовить можно быстро. Не давать денег и не готовить. В доме крупы, картошка, лапша и мясо если есть - быстро начнёт готовить :). Ну. . это если нужно срочно воспитать для каких-то целей.
Будет ДЕНЬ и будет ПИЩА )))

Чоза подача прям в лоб - убьет ли Быт Любовь )))

Любовь на пустом месте не бывает - просто материальный уровень "шалаша" значительно поднялся...
Саша Петрашко
Иногда конечно можно, но постоянно вряд ли. . хотя смотря, что за девушка.... Была у меня одна. . и видимо я так себя с ней вёл, что переодически у неё возникало желание, приготовить для меня что нибудь вкусненькое. Хотя готовить она не любила...
Валерк@ Тимиреев видно вас любила:)а чего расстались?
Анастасия Не Важно Да.. как оказалось в последствии любила,но когда мы были вместе она сильно этого не показывала, может быть даже, можно сказать,скрывала,.может конечно и я не разглядел....Вобщем встретил другую..женился, но до сих пор вспоминаю иногда...Живём в одном городе.. но не общаемся, и иногда возникает дикое желание встретится...но я думаю зачем тревожить душу. Судя, по тому, как она на меня посмотрела.., когда мы, случайно встретились, на улице....она до сих пор меня любит....Вот такая штука жизнь....
Вы будете жить с мужчиной, не хотящим строить дом? ) Вы будете жить с гермафродитом, не умеющим мыть окна?)) )
Баланс между житейскими навыками в паре - одна из основ комфорта. Но далеко не все мужчины не умеют и/или готовить. И далеко не все лесбиянки. Так что если девушка вместо этого готова зашивать-гладить вещи и ходить за продуктами, то не так уж трудно ей будет найти того, кто согласится для неё готовить.)))